
Развод певицы и актрисы Дженнифер Лопес будет завершен 26 января. Теперь она сможет выйти замуж за своего нового избранника, актера Бена Аффлека. Брак 32-летней Лопес с танцором Крисом Джадом продлился 7 месяцев и она подала на развод.
Джад, с которым певица познакомилась на съемках своего видеоклипа, получит в рамках развода от бывшей супруги $15 млн., сообщает France Presse. Это уже второй брак Дженнифер Лопес, которая в 1997 развелась с кубинцем Оджани Ноа.
В ноябре певица заявила, что собирается выйти замуж за 30-летнего Бена Эффлека, как только развод будет осуществлен. Они встретились на съемках фильма "Джигли", где Лопес сыграла наемную убийцу нетрадиционной ориентации. По словам Дженнифер, у них очень много общего, сообщают Известия.ру.
DELFI