
Цена двухэтажного дома в городе Уоррен, штат Мичиган, в котором провел свое детство знаменитый рэпер Эминем, многократно уменьшилась после того, как риэлторы Роланд Фрашети и Себастьян Лусидо, являющиеся владельцами дома, провели проверку платежеспособности потенциальных покупателей.
Напомним, что уже через несколько дней после того, как дом был выставлен на продажу на интернет-аукционе Ebay, его стоимость выросла с начальной цены в 120 тысяч до фантастической суммы в 13 миллионов долларов.
Столь огромная сумма насторожила Фрашетти и Лусидо, и они тщательно проверили предложения всех участников аукциона. В результате проверки более трехсот предложений было признано недействительными, а максимальной суммой, реально предложенной потенциальным покупателем, оказались "жалкие" 75 тысяч долларов.
Второй раунд торгов стартовал 5 декабря все с той же отметки в 120 тысяч. В случае, если ни у кого не возникнет желания выложить эту сумму за родовое поместье рэпера, дом будет снят с аукциона.
Напомним, что Фрашетти и Лусидо приобрели его в июне этого года за 45 тысяч долларов.
@Music