
Мир охватила мания подглядывания. С легкой руки немецких телевизионщиков по миру пошли гулять многочисленные шоу "За стеклом", собирающие многомиллионные аудитории.
Медики в этой связи утверждают, что девяносто восемь процентов мужчин и восемьдесят пять процентов женщин являются латентными вуайеристами.
Калифорнийский предприниматель Ник Строуб, ознакомившись с такой статистикой, открыл недавно в предместье Лос-Анджелесе ночной клуб "Золотой глаз" для любителей подглядывания.
Сто двадцать посетителей, приняв в баре стаканчик-другой виски с содовой, могут зайти в специальную кабинку, оборудованную пультом и монитором, и понаблюдать за сексуальными забавами десяти парочек разных национальностей и цветов кожи. Каждый клиент-вуайерист может сам выбирать эротический дуэт по душе, переключая каналы. Полчаса наслаждения обойдутся гостю в сто пятьдесят долларов, сообщает eroticnews.nu.
- Я специально нанял пары из разных стран, чтобы угодить различным вкусам клиентов, - заявил на торжественной церемонии открытия Ник Строуб. - Не выходя из заведения, можно увидеть, как занимаются любовью арабы, африканцы и представители других рас. У нас работают дуэты из Туниса, Таиланда, Венесуэлы, Заира, Швеции, Франции, США, Чехии, России и Других стран. Это профессионалы высшей марки, которых отбирала специальная комиссия, состоящая из сексологов, психологов и шоуменов.
Уже первый месяц принес заведению мистера Строуба огромный успех. Чтобы попасть в "Золотой глаз", надо забронировать место заранее. Удачливый бизнесмен подумывает об открытии нового клуба.
Bzz