![]() |
|
||
.
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ИскусствоЧто будет с Вайноной Райдер?
3:17PM Saturday, Nov 2, 2002
Адвокаты американской актрисы Вайноны Райдер, обвиняемой в попытке кражи из магазина товаров на сумму более пяти тысяч долларов, заявили, что главный свидетель по делу дает ложные показания.
Как передает BBC, свидетель защиты Майкл Шор рассказал суду, что начальник охраны магазина Saks Fifth Avenue в Беверли-хиллз Кеннет Эванс, показания которого были ключевыми в этом процессе, хотел дискредитировать актрису. Он якобы упоминал это в разговоре с Шором через некоторое время после ареста Райдер в декабре прошлого года.
Прокурор утверждает, что Райдер намеренно принесла с собой ножницы в магазин и срезала бирки безопасности с одежды, которую она попыталась вынести, не заплатив за нее.
Адвокат актрисы Марк Джерагос утверждает, что показаниям другой сотрудницы охраны магазина Коллин Рейни, которая заявила в суде, что якобы видела, как Райдер срезала бирки, верить нельзя.
Адвокаты Райдер выдвигают все новые и новые версии в защиту своей клиентки. Сначала утверждалось, что актриса перепутала двери, и выходя из магазина была уверена, что переходит из одного отдела в другой. Потом возникла версия о том, что Райдер якобы готовилась к новой роли и выполняла задание своего режиссера. Однако показаний режиссера так и не последовало.
На последнем заседании суда адвокат Райдер заявил, что речь идет о каком-то недопонимании и ошибке, на самом деле у актрисы есть чек на все вещи, которые она пыталась вынести из магазина.
Что же, суд продолжается. В случае если актриса будет признана виновной, ей угрожает тюремное заключение сроком до трех лет.
Среди присяжных есть несколько человек, работающих в Голливуде, в том числе бывший глава Sony Pictures - студии, которая сняла три фильма с участием Вайноны Райдер.
Председательствующий на процессе судья Элден Фокс запретил присяжным покупать что-либо в магазине Saks Fifth Avenue в ходе процесса, чтобы это не повлияло на их решение.
По данным Dni.ru
Другие новости по теме
Букеровского лауреата Яна Мартеля обвинили в плагиате
Небритая невеста Эдзгверадзе Продюсеры рассматривают два варианта восстановления "Норд-Оста" Издательство "Эксмо" готово защищать Таню Гроттер от Гарри Поттера Произведения Зураба Церетели заняли 58 залов Сделка с Гейтсом помогла Мадонне заработать больше Маккартни Холли Берри сыграет жертву изнасилования Дрю и Адам снова в дуэте Шэнайя Твейн не хочет быть звездой В Нью-Йорке убит рэппер из Run-DMC Дженифер Лопез бросает карьеру ради детей Николь Кидман и Наоми Уоттс обожают голых бразильянок Выставка номинантов приза Тернера'2002 Фил Коллинз отменил все концерты Linkin Park заканчивают второй альбом Кайли Миноуг сделала чашку и блюдце и продала их за 4000 фунтов
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
||
![]() ![]() ![]() ![]() |
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |