Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

ФНС снизила налоговые претензии к "Вымпелкому" за 2002 год
6:36PM Friday, Feb 18, 2005
Гендиректор "Вымпелкома" Александр Изосимов на фоне лого БиЛайн GSM, фото с сайта компании

Гендиректор "Вымпелкома" Александр Изосимов на фоне лого БиЛайн GSM, фото с сайта компании
Налоговые претензии к "Вымпелкому" за 2002 год снижены с 408,5 миллиона рублей до 344,9 миллиона рублей, сообщается на сайте компании со ссылкой на окончательное решение ФНС. Кроме того, снижена сумма штрафов и пеней с 172,1 миллиона рублей до 129,1 миллиона рублей.

Суммы, указанные в окончательном решении российских налоговых органов меньше, чем в предварительном акте налоговой проверки за 2002 год. Основная часть причитающейся к уплате суммы в размере 251,3 миллиона рублей без учета штрафов и пеней, является результатом утверждения налоговой инспекции, что зачет налога на добавленную стоимость был осуществлен с нарушениями.

Хотя "Вымпелком" не согласен с требованиями налоговой инспекции, компания намерена погасить данную сумму, и рассматривает вопрос о том, будет ли она в свете сложившихся обстоятельств подавать жалобу в отношении части или всех пунктов окончательного решения за 2002 год, говорится в пресс-релизе.

Напомним, что ранее были также существенно снижены налоговые претензии к компании за 2001 год. В начале декабря налоговые органы направили "Вымпелкому" акт с предварительными заключениями налоговой проверки налоговой декларации компании за 2001 год, в которой говорилось о задолженности по уплате налогов на общую сумму 4,4 миллиарда рублей.

Однако 31 декабря эта сумма, включающая в себя как налоговую задолженность, так и штрафы и пени, была снижена до 487 миллионов рублей .

"Вымпелком" является международным оператором сотовой связи, предоставляющим свои услуги под торговыми марками "Би-Лайн GSM" в России и K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "Вымпелком" охватывают территорию, на которой проживают около 94 процентов населения России (136 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана.

"Вымпелком" стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи NYSE. Акции компании котируются на NYSE под обозначением VIP.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На Тайване профессии нищего учат в специальной школе
  • Власти Вирджинии отказались штрафовать молодежь за торчащие трусы
  • Пентагон поставил Китай, Индию и Пакистан в один ряд с КНДР
  • "Царем" американской разведки назначен посол США в Ираке
  • Перед "Евровидением" Украина отменит визы для граждан ЕС
  • Черномырдин будет работать послом, пока ему не надоест
  • Водка Kalashnikov сменит название, чтобы не провоцировать британцев на насилие
  • Через 50 лет количество стариков в мире утроится
  • Через 50 лет количество стариков в мире утроится
  • 30 килограммов плутония пропали только "на бумаге"
  • Индийские коммунисты пообещали физически прекратить поставки оружия в Непал
  • Цунами подняло со дна древний город
  • Американцы все больше симпатизируют Израилю
  • ФБР теперь работает в сфере искусства
  • Британских летчиков научат любить и понимать арабов
  • СБУ прослушивала разговоры Ющенко и Тимошенко

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Евросоюз не решился запрещать нацистскую символику

В Молдавии арестованы граждане России, Украины и Казахстана

Россия вводит экспериментальную пошлину на нефтепродукты

Молдавия выслала из страны задержанных граждан стран СНГ

Хулиган запустил ботинком в американского военного стратега

Кандидат на пост президента РФС Виталий Мутко готов пригласить в сборную иностранца


Прое</a>…</p><p><a  href=/common/arc/story.php/175597?id_cr=113>Черви и улитки научат роботов вести себя по-человечески</a>…</p><p><a  href=/common/arc/story.php/175595?id_cr=113>Пятидверную версию Kia Rio нового поколения покажут в Женеве</a>…</p><p><a  href=/common/arc/story.php/175594?id_cr=113>Госдума призвала адекватно отреагировать на политику Кишинева</a>…</p><p><a  href=/common/arc/story.php/175593?id_cr=113>МИД России возмущен депортацией правозащитников из Молдавии</a>…</p><p><a  href=/common/arc/story.php/175592?id_cr=113>Иран призывает к объединению против США</a>…</p><p><a  href=/common/arc/story.php/175591?id_cr=113>Российский спецназ в Чечне оснащен всем необходимым</a>…</p><p><a  href=/common/arc/story.php/175590?id_cr=113>Дело продавшихся террористкам работников

Следователя по делу об убийстве семи карачаевцев приговорили к 4 годам колонии

США и Южная Корея проведут учения спецназа

Митрофанову не удалось лишить льгот членов правительства

GM и АвтоВАЗ проведут переговоры о строительстве нового завода

Ющенко обещает скоро назвать имена своих отравителей

Microsoft отзывает 14 миллионов пожароопасных электрошнуров для игровых приставок X-box



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact