Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Ющенко выступил на митинге в Харькове. Януковича поддержали 50 заводов
9:13PM Saturday, Nov 13, 2004
Ющенко выступил на митинге в Харькове. Януковича поддержали 50 заводов

Кандидат в президенты Украины от оппозиции Виктор Ющенко пообещал сегодня победить во втором туре 21 ноября со значительным перевесом голосов. На брифинге в аэропорту Харькова Ющенко сказал журналистам, которые почти три часа ожидали его прилета, что в этот город его привело желание "еще раз пообщаться с харьковской общиной".

Он также высказал надежду, что "разговор глаза в глаза поможет избирателям узнать правду и развеять те легенды", которые ходят о нем и о политических целях оппозиции.

Кандидат в президенты призвал харьковчан "серьезно отнестись к выборам" и тут же постращал избирателей: "Не шутите с тем, что происходит в регионе, так как первыми жертвами так называемого "будущего" - тюремной зоны - будете вы", - неожиданно пообещал Ющенко.

Его верная соратница - Юлия Тимошенко дала наказ журналистам: донести до каждого гражданина мысль, что "победа оппозиции не только возможна, а, более того, неминуема".

На промышленных предприятиях юго-востока Украины сегодня прошли массовые митинги в поддержку другого кандидата - премьер-министра Виктора Януковича. По предварительным данным, полученным ИТАР-ТАСС, трудовые коллективы более чем 50 крупных предприятий Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Сумской, Полтавской и Харьковской областей, а также ряд заводов в Крыму на короткое время остановили работу и провели митинги. Заключительным аккордом акции в каждом городе стали заводские гудки.

Как отмечают местные журналисты, именно сообщения о готовящейся акции харьковских рабочих в поддержку Януковича задержали на три часа прилет в город его соперника Ющенко.

Инициаторы акции и ее участники решительно предупредили население Украины об опасности команды оппозиции, "несущей в себе угрозу серьезного осложнения российско-украинских отношений в случае прихода к власти сторонников "Нашей Украины", что, в свою очередь, неизбежно отразится на благополучии не только индустриальных областей, но и всей страны в целом".

При этом едва ли не самой главной угрозой для страны промышленники считают политическую нестабильность. "Уже не первый год, - сказал генеральный директор запорожского объединения "Мотор-Сич" Вячеслав Богуслаев, - мы наблюдаем, как молодчики из националистических группировок, прежде всего - с Западной Украины, и нанятые ими уголовники штурмуют здания администрации президента, ЦИКа, попирая все законы. И для прекращения этого шабаша мы должны сделать все возможное, чтобы как можно больше жителей наших индустриально развитых областей пришли на выборы и обеспечили победу Виктора Януковича".

Выступая сегодня в Днепропетровске на юбилее горного университета, Янукович подтвердил свое обещание обеспечить в ближайшие годы 100-процентное бесплатное обучение в украинских вузах, для тех, кто не в состоянии получать образование на коммерческой основе.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Иранская оппозиция нашла секретный ядерный центр в Тегеране
  • Южнокорейское судно разбилось о японский волнорез
  • Северная Корея попросила США признать ее право на существование
  • Взрыв в Таиланде: один человек погиб
  • При взрыве у полицейского участка в Индонезии погибли двое
  • Прокурор потребовала восьми лет тюрьмы для Берлускони
  • Критик ЦРУ самостоятельно уволился из управления
  • Подозрительный мужчина открыл стрельбу у Эйфелевой башни
  • Смерть Ясира Арафата обнадежила Джорджа Буша и Тони Блэра
  • Теледебаты между Ющенко и Януковичем состоятся на Первом канале
  • Путин пожелал Януковичу успехов на выборах, но в "Артек" его не взял
  • Япония заявила Китаю протест из-за субмарины-нарушительницы
  • В Димитровграде поставили памятник рублю
  • Депутат гонконгского парламента добился права заседать в футболке
  • Рейд на юге Нидерландов: полиция арестовала 29 человек
  • Арафат в воздухе

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Ардзинба уволил вице-президента Абхазии

По факту захвата здания администрации президента Абхазии воздбуждено уголовное дело

Тони Блэр зачитал "Послание к коринфянам" на службе в память об убитом заложнике Кене Бигли

Дик Чейни был госпитализирован после того, как почувствовал удушье

Трагедия Эль-Фаллуджи - город взят, аз-Заркави ушел, сотни убитых

Крыса из Сингапура в течение трех дней срывает вылеты одного из китайских аэробусов


Группа специалистов МАГАТЭ прибыла в Иран

В Эль-Фаллудже уничтожены около тысячи повстанцев

В Сеуле произошли ожесточенные столкновения фермеров с полицией

МГБ Грузии: российские миротворцы перебрасываются в Сухуми

Террористы взорвали автобус на Сулавеси - пятеро погибших

Ахмед Куреи высказался за скорейшее возобновление переговоров с Израилем

Ющенко и Янукович отправляются в предвыборные турне по Украине

Вдова Арафата заключила сделку с новым палестинским руководством

Le Monde: Буш выиграл на страхе и традиционной системе ценностей

Пассажирский Aerobus-320 опасно сблизился с Boeing-767 президента Казахстана

Американцы продолжают штурм Эль-Фаллуджи - захвачено 80 процентов города

Король Таиланда написал биографию любимого пса как наставление политикам

Первый заместитель директора ЦРУ подал в отставку

Войска Абхазии приведены в повышенную боеготовность

Шведский суд отложил вынесение приговора убийце Анны Линд



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact