Музыка
MADDER MORTEM закончили микширование нового альбома
12:00AM Thursday, Sep 16, 2004
MADDER MORTEM закончили микширование нового альбома
Норвежцы MADDER MORTEM закончили микширование нового альбома в студиях Studio Fredman(Гётеборг, Швеция) и Space Valley Studios.
Вот что пишут музыканты на своем вебсайте: “ В настоящее время мы занимаемся сведением материала в норвежской студии Strype Audio. Это будет долгий процесс, однако мы уверены в достойном результате. Время выхода диска еще не известно, но мы обещаем сообщить его нашим поклонникам как можно раньше.”
По имеющейся информации CD будет содержать 12 композиций описываемых как “ темные и бросающие в дрожь”, со множеством экспериментальных и сумасшедших идей, в отличее от предшествующего альбома. В релиз будут входить следующие треки: "My Name Is Silence", "Evasions", "Plague On This Land", "M For Malice", "Changeling", "Hypnos" и "Hangman".
Ожидаемая дата выхода CD конец 2004, начало 2005 года.
http://www.maddermortem.com
2004-09-16
Музыкальные новости darkside.ru
Другие новости по теме
Селин Дион: новый год ''Новых дней''
''Китайская демократия'': быть или не быть?
Майкл Джексон: пятислойный ''торт'' для поклонников
Kanye West — новый герой хип-хопа
Гвен Стефани: первые сольные шаги
Галлахер: альбома нет
Бейонс получила четвертую ''платину''
''Перекрестки'' Клэптона — на DVD
Слухи о распаде White Stripes ''слегка преувеличены''
| |
|