Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Полиция прислала ''валентинку'' рецидивисту
2003-01-31 03:08:06
Скоро наступит очередной день Святого Валентина, а британец Гарри Уильямс все еще судится из-за предыдущего. Во всем виновато специфическое чувство юмора бринаских полицейских, приславших "валентинку" своему бывшему "клиенту". Проблема в том, что мистер Уильямс был неоднократно судим, последний раз – за кражу. Из тюрьмы он вышел аккурат накануне праздника всех влюбленных, и тут же получил первую "валентинку".
Текст гласил: "Я надеюсь, мы сможем увидеться. У нас есть уютное местечко". Подруга бывшего заключенного восприняла ее однозначно и зашвырнула в своего приятеля пепельницей.

Потом уже выяснилось, что полиция решила разослать такие открытки всем бывшим заключенным, а романтическим словам придала один и вполне конкретный смысл – мол, не расслабляйтесь, господа рецидивисты, мы о вас помним и в случае чего откроем дверь тюрьмы без всякого сожаления! За причиненный таким образом моральный ущерб Уильмс судится с полицией графства Сассекс уже год. Очередное слушание назначено в верховном суде Лондона на 17 февраля – три дня спустя нового Валентинова дня.

rbn
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Американский губернатор против Сатаны
  • Католические рабыни и пиар
  • Радиостанция заплатит за отмороженные ягодицы своих слушателей
  • Лучшая заправка для авто – маргарин!
  • 6-летний мальчик принес в школу марихуану
  • О пользе ледников
  • Разгадана тайна лунных кратеров
  • Назван самый красивый автомобиль
  • Слишком толстую пассажирку сняли с рейса
  • Самогонный аппарат на основе процессора AMD
  • Шведская принцесса борется сама с собой
  • Жена развеяла прах мужа на концерте Роллингов
  • Сын С. Хусейна пытал иракских спортсменов
  • Настойчивому грабителю предложили работу на месте преступления
  • В Британии создадут виртуальных двойников всех живущих на Земле существ
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact