Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Police отказалась от услуг Бэкхэма в пользу Клуни
2003-01-29 02:46:24
Джордж Клуни станет новым лицом знаменитой фирмы Police, производящей солнцезащитные очки. На этом месте он сместил звезду мирового футбола Дэвида Бэкхэма. По расчетам менеджеров Police, Джордж Клуни на сегодняшний день является знаменитостью большего масштаба, чем Дэвид Бэкхэм. Кроме того, как ни странно, он обладает меньшими запросами, так что причиной его выбора на роль "лица фирмы" стали также и соображения материального порядка, пишет Netcity
Дело в том, что после прошлогоднего чемпионата мира по футболу Бэкхэм стал невероятно популярен в Японии, не говоря о родной Англии. Теперь футболист требует соответственного повышения своих гонораров за рекламные кампании солнцезащитных очков в этих странах.

Представитель Police так пояснил решение компании: "Джордж сейчас имеет больше веса и признания в мире, чем Дэвид. Мы довольны его согласием представлять нашу марку в Англии и Японии".

Надо отметить, что потеря контракта с Police не должна сильно расстроить Бэкхэма. Он по-прежнему зарабатывает 80 тысяч фунтов в неделю в составе "Манчестер Юнайтед" (что составляет порядка 120 тысяч долларов), и к тому же, он сотрудничает с такими компаниями-гигантами как Adidas, Vodafone, Marks and Spencer, а также с японским производителем косметики TBC. Каждый контракт "стоит" не менее полутора миллионов долларов.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • R. Kelly снова арестован
  • Оззи Осборн будет рекламировать Pepsi
  • Лопес заплатила за развод 15 млн. долларов
  • Кристина Агилера: Мой отец меня избивал
  • Бобби Браун попал из тюрьмы в больницу
  • Рассел Кроу плохо пахнет
  • Робби привел в ужас министра культуры
  • Oasis расплачиваются за рукоприкладство
  • Уитни Хьюстон чуть не убил муж
  • Николь Кидман нравится, что ее пинают
  • У Анастасии обнаружили рак груди
  • Интим и реклама
  • Отец Эминема хочет вернуть сына
  • У Кармен Кассь под трусиками ''Гуччи''
  • Шарон Стоун больше не боится смерти
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact