Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Hi-Tech «Back
Sharp Mebius Muramasa PC-MM1H1W - тоньше не бывает!
2002-12-20 02:35:20
Компания Sharp выпустила в продажу на японском рынке сверхПОРТАтивный ноутбук Mebius MURAMASA PC-MM1H1W, являющийся, по ее утверждению, самым легким и тонким мобильным ПК на текущий момент. Так, его масса составляет около 950 г, а толщина - от 13,7 до 19,6 мм. Кроме того, новый MURAMASA стал первым ноутбуком серии Mebius, в стандартный комплект поставки которого входит стыковочная станция.
Компьютер построен на процессоре Transmeta Crusoe TM5800 867 MHz, снабжен 10,4-дюймовым дисплеем XGA, 256 MB памяти DDR SDRAM, жестким диском емкостью 15 GB, и позволяет использовать внешние оптический и флоппи-дисководы. Время работы ноутбука достигает 3,2 ч от стандартной батареи и до 9,5 - в случае применения дополнительных аккумуляторов. Следует заметить, что подобные (тонкие и легкие) ноутбуки пользуются большой популярностью в Японии, но не так популярны в Европе и США, поэтому например ноутбуки Sony серии Vaio ранее так же имевшие 1 кг веса и 2 см толщины, немного потяжелели и потолстели, но приобрели более продвинутую начинку. Не ценят у нас портативность, но ценят высокие характеристики.

porta
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Геймеру-профессионалу хватит и 21 клавиши
  • OpenPeak Simple Remote: универсальный пульт управления, телефон и плеер
  • Pioneer выпустила свой первый привод Blu-Ray
  • Новая бесшумная видеокарта от Gygabyte
  • Фонарик для уха освобождает руки
  • Беспроводный GPS Bluetooth модуль для нового Palm Tungsten T.
  • Зачем человеку ноги
  • Цветные раскладушки тоже бывают тонкими - Kyocera TK22.
  • Hewlett Packard iPaq 1900. Приходится затягивать пояса.
  • Logitech берется за производство гарнитур к сотовым телефонам.
  • Genio e550GS и e550GX - новые карманные ПК от Toshiba.
  • Поставлен мировой рекорд скорости передачи данных
  • Sagem myG-5 - цветной телефон для геймеров.
  • Новые ноутбуки серии iBook для школьников и студенчества.
  • Карманные компьютеры от Dell будут называться Axim X5.
  • Цветная имиджевая трубка Telit G82
  • Ноутбук, планшет и ПК в одном лице - Compaq Tablet PC TC1000.
  • Цифровая ''мыльница'' Mustek по цене в 100 евро.
  • Планшетный компьютер Fujitsu Stylistic с беспроводной док-станцией.
  • Прогноз изобретений науки и техники на десятилетие
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact