Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Интернет «Back
Times: Музыкальную индустрию погубит Интернет
2002-11-14 03:36:17
Индустрии музыкальной звукозаписи грозит спад, по меньшей мере, еще в течение двух лет. Музыкальное пиратство в Интернете становится все более изощренным и угрожает кризисом в этом секторе экономики. Такой вывод содержится в последнем обозрении "Мировая музыкальная индустрия: факты и прогнозы", результаты которого приводит сегодня британская Times.
Объем продаж синглов и альбомов по итогам 2002 г. снизится на 7%, до 19,6 млрд фунтов (31 млрд долл.), полагают экономисты. Эксперты считают, что объемы продаж музыкальных записей также будут падать в 2003 и 2004 годах.

Сейчас единственный способ приостановить спад - ограничивать возможности для "скачивания" и копирования музыкальных произведений через Интернет, считают специалисты. По их мнению, относительно действенная система контроля за копированием CD-дисков будет создана только к 2005 г., а звукозаписывающая индустрия начнет наращивать объемы продаж двумя годами позже - к 2007 г.

Автор исследования Саймон Дайсон отмечает, что звукозаписывающим компаниям понадобится много лет, чтобы повторить успех 1999 г., когда уровень мировых продаж достиг 38,6 млрд долл.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Японское Министерство Финансов приторговывает монетами на eBay
  • На eBay продаются приглашения в группу тестирования
  • Модемы для сетей 3G: в Интернет - без проводов
  • Китайцы победили порнографию
  • Мужчины и женщины используют интернет по-разному
  • Началось тестирование новых платных сервисов Yahoo!
  • На аукционе eBay продается МИГ-21
  • По сети пошел почти неуязвимый вирус
  • Корейцы бьются за сексуальный домен
  • Готовится уникальный эксперимент по передаче прикосновений через интернет
  • Macintosh занимает последнее место
  • Google ввел цензуру
  • Мужчина лишился всего из-за электронной почты
  • За что пить будем: купите застольную речь в Интернете
  • РОССИЙСКИЙ ХАКЕР ОСУЖДЕН В США
  • Последний альбом Джорджа Харрисона
  • Windows Messenger взломали спамеры
  • McDonald's: реклама в Интернете намного эффективнее телерекламы
  • Под именем Yahoo! работают мошенники
  • Сестры Миноуг — на боксерском ринге
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact