Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Политика «Back
Европа в который раз бросает своих евреев
2002-08-28 23:01:50
Европейские правительства недостаточно контролируют, не делают достоянием гласности и неадекватно реагируют на сообщения о случаях проявления антисемитизма в пределах их границ. С таким заявлением выступили во вторник адвокаты Комитета по правам человека.
Так, Франция до сих пор не предоставила официальную статистику относительно антисемитских выступлений, которые имели место в этом году, отметили представители комитета, в то время как Бельгия, Германия и Англия выпустили совсем незначительное количество "детальной документации, касающейся случаев антисемитского насилия". Подобной информации нет об инцидентах в России.

Представитель Европейской Комиссии, исполнительного органа Евросоюза, пока не дал в этой связи никаких комментариев.

Европейские правительственные системы учета проявлений антисемитизма носят разрозненный характер. Это позволяет выявить тенденцию в целом, но, совершенно недостаточно для того, чтобы по-настоящему оценить проблему, говорится в сообщении комитета.

В отчете также подчеркивается, что совсем недавно по Европе прокатилась "волна угроз и нападений, которым подверглись как отдельные лица, так и общественные учреждения исключительно потому, что они еврейские".

К разбирательству этого дела привлечена группа нью-йоркских адвокатов, занимающаяся вопросами нарушений прав человека, проблемами беженцев и правами рабочих.

MIGnews.com
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • К.Райс: Поведение России не соответствует званию члена G-8
  • Американские чиновники отменили визит в Израиль
  • Джордж Буш в ближайшие два дня посетит Пентагон
  • США не поддерживают позицию России в газовом вопросе
  • Китай протестует в связи с введением США санкций против их компаний
  • На cаммите Земли США, Канада и Австралия названы «осью зла»
  • Для разборок с Ираком конгресс Бушу не указка
  • Иракской оппозиции стало больше
  • Запад выделит афганской полиции $65 млн.
  • Times: Всемирный саммит в Африке – игра для бедных
  • США меняют ''правила игры'' с палестинцами
  • В США мусульман подвергают религиозным и этническим гонениям
  • Мэр Вифлеема считает вооруженную борьбу против Израиля ошибкой
  • Море не дает помириться Японии и Корее
  • Хиллари Клинтон президент
  • Чернокожие требуют от США компенсаций, а мусульмане – внимания
  • Президент Югославии боится повторить судьбу Горби
  • Багдад готов вести переговоры с ООН
  • Реформа инфраструктуры ПА начнется в… Париже
  • Пентагон возобновляет связи с Китаем в военной сфере
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact