Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Животные «Back
Пандам прописали сексуальный ликбез
2002-07-01 07:27:09
Китайским пандам в обязательном порядке прописали просмотр порнофильмов. Теперь каждому мишке панда, содержащемуся в зоопарке, будут регулярно показывать фривольные кадры, чтобы пробудить в звере сексуальный интерес.
Эксперты из китайского Национального центра разведения медведей панда пришли к выводу, что их подопечным необходим сексуальный ликбез. Панды славятся свой медлительностью, и в сексуальные отношения они вступают крайне неохотно, в особенности в неволе. Откровенно говоря, не любят они это дело, а посему количество панд медленно, но верно приближается к нулю. Более того, среди этого вида животных стало прогрессировать бесплодие, как у самок, так и у самцов. Только десять процентов самцов-панд, находящихся в неволе, способны к размножению естественным путем, и всего около тридцати процентов самок могут рожать здоровых детенышей. В один прекрасный момент китайским зоологам, обеспокоенным положением панд, пришло в голову показывать пандам так называемые «порнофильмы» с участием собратьев с воли. Этот метод себя оправдал, поскольку после просмотра такой картины и у самцов и у самок пробуждался повышенный сексуальный интерес. А теперь ученые намерены продолжить эксперимент и сделать просмотр порнофильмов обязательным для всех панд, содержащихся в зоопарках страны.

По мнению директора Национального центра разведения медведей панда Чжан Хэмин, этот способ поможет им увеличить поголовье панд в китайских зоопарках. «Мы не собираемся мучить наших медведей и давать им препараты вроде виагры, чтобы увеличить их потенцию. Мы всего лишь проводим своеобразный сексуальный ликбез, который пандам очень нарвится».

TURIST.RU
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • В Чехии перепишут летучих мышей
  • Жокей оконфузился перед тысячами болельщиков
  • Кот спас хозяину жизнь, позвонив 911
  • Собачий год
  • Китайцы рекордно наловили рыбы
  • Службы безопасности опасаются появления медведей на саммите G8
  • Аргентинские термиты перевозят наркотики
  • Свадьба ослов как средство от засухи
  • Вторжение гигантских лягушек
  • Слоны мстят индийским крестьянам
  • Кушайте ящериц и будьте здоровы!
  • Хомячки, свинки и попугаи повышают производительность труда
  • В Рио открылось кафе для кошек
  • Путешествие через океан стоило котенку восемь жизней
  • Новозеландских кошек ждет участь корейских собак...
  • Пукающие коровы в новой рекламной кампании
  • Собака в доме - залог здоровья ребенка
  • Лама - это не только ценный мех
  • Поросенок Джордж Буш победил в забеге молодых свиней
  • Разъяренный лебедь чуть было не убил пловца
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact