Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Здоровье «Back
''Опасный'' секс является антидепрессантом
2002-05-23 04:45:24
Ученые из Нью-Йоркского университета провели исследование, в результате которого выяснилось, что те женщины, которые занимались так называемым "опасным" сексом, то есть не предохраняясь, оказались в гораздо большей степени устойчивыми к стрессовым ситуациям.
При этом наблюдалась еще одна картина: чем чаще женщины пользовались презервативами, тем дольше длились у них периоды депрессии, сообщает MIGNews.

Так, например, представительницы прекрасного пола, вступавшие в сексуальные контакты с мужчинами без защитных средства, реже предпринимали попытки совершить самоубийство (только 4,5% участниц исследования).

Те же, кто предпочитал безопасный секс, в 13,2% случаев пытались свести счеты с жизнью. Еще более высоким оказался этот показатель у женщин, предпочитавших сексуальное воздержание. Всего в исследовании приняли участие 300 американок.

По мнению ученых, все дело в химических соединениях, содержащихся в мужской сперме. Речь идет о гормонах, которые при попадании в кровь женщины могут выступать в роли антидепрессантов.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Как побороть авитаминоз
  • Обжорство полезно
  • Чем нам грозит всего одна чашечка кофе в день?
  • Аспирин: кратчайший путь к стоматологу
  • Факты об антибиотиках
  • Белое вино полезно для легких
  • Стресс губит водителей
  • Мыло и теплые помещения вызывают болезни кожи
  • Пылесос гантелям не замена
  • ''Взрослые'' кровати опасны для детей
  • Подушки безопасности от фатального исхода не спасают
  • Таблетки для жирных
  • Регулярное употребление чая укрепляет кости
  • Американской семье вживлены первые чипы с медицинской информацией
  • Сыновья могут укоротить жизнь матери
  • Nestle обвиняют в производстве опасного шоколада
  • Жизнь после климакса: лучше и веселей
  • В Гааге арестована медсестра, убившая 14 своих пациентов
  • Чтобы выжить после инфаркта, следует пить чай
  • ВОЗ проверит утверждения о связи чипсов и рака
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact