Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Гангстер организовал 1 100 краж, чтобы проверить сообщников
2002-02-15 06:40:09
Японской полицией были арестованы 37 человек по подозрению в похищении товаров в разных магазинах на территории страны общей стоимостью более 800 млн. йен, передает Mainichi Daily News .
Как выяснилось, таким способом задержанные проходили проверку на прочность. 30-летний Фуитсугу Морисаки, член филиала знаменитого мафиозного синдиката "Ямагути-гуми", собирался организовать из их числа новую преступную группировку. Главарю и его сообщникам уже предъявлено обвинение.

"Главной целью совершенных нами преступлений было организовать новый преступный синдикат, который бы возглавил Морисаки", - признался на допросе один из арестованных. По данным следствия, Морисаки арендовал помещение для штаб-квартиры новой банды и придумал знаки отличия для нее.

Полиция обвинила банду в нескольких преступных эпизодах. Первый криминальный опыт, который повязал ее членов, произошел в августе 2000 года. Тогда Морисаки и его сообщники разбили витрину ломбарда на Нагата-Ку в городе Кобе и похитили оттуда дорогостоящие часы и другие предметы на 17, 7 млн. йен.

Однако, как оказалось, это было только начало пути. По указанию Морисаки шайка совершила еще около 1 100 краж в Токио и других префектурах Японии. Всего, по заключению полиции, добыча преступного сообщества оценивается в 800 млн. йен. Похищенные вещи преступники сдавали в магазин комиссионных товаров. Теперь шайке неудачников придется отвечать по всей строгости закона.

НТВ
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Жителям Вашингтона не укрыться от ''Большого брата''
  • США: поставлен новый рекорд продолжительности полета воздушного шара
  • Созданы туфли стоимостью миллион долларов
  • Франция на первом месте в Европе по новорожденным
  • Мужчины – в гораздо большей степени романтики, нежели женщины?
  • Самые волосатые уши – у жителя Индии
  • Канадцы засунули айсберги в бутылки
  • Древнее озеро станет ключом к решению климатических проблем
  • Сексуальный аспект британского пирога с начинкой
  • “ eBay ” выставил на продажу скелет мамонта
  • Самые волосатые уши – у жителя Индии
  • СЕКРЕТЫ СОБЛАЗНИТЕЛЕЙ
  • Женщинам разрешили бегать по штату Мэн нагишом
  • Брюки в обтяжку - повод для развода
  • Суд признал виновным... Святой Дух
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact