Угонщики утопили автомобиль Николаса Кейджа в озере
2002-01-22 06:07:21
Полиция вернула Николасу Кейджу его автомобиль, угнанный во время рождественских праздников. Правда, актер не скоро сможет прокатиться на Porsche Sportster, поскольку машина нуждается в обстоятельном ремонте.
Как сообщает NTVRU.com, спортивный кабриолет Кейджа был поднят со дна озера в штате Миссури.
Автомобиль был угнан из трейлера и похитители не подозревали, кому принадлежит Porsche стоимостью 100 тыс. долларов. По информации полиции, арестовавшей 4 подозреваемых в совершении преступления, угонщики вскрыли трейлер и перевезли машину в гараж приятеля.
Там они сняли с Porsche Sportster дорогостоящую аудиосистему, которую установили в свой автомобиль. И только тогда нашли в угнанном кабриолете документы Николаса Кейджа. Узнав, кому принадлежит Porsche, они поспешили избавиться от машины и утопили ее в озере.
Корреспондент.net