Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-11-21 06:47:08
ОВЕН
Звезды продолжают баловать Овнов своим вниманием. Первая половина недели пройдет удачно, особенно, если вы решите заняться повышением уровня знаний или отправитесь в косметический салон навести красоту. Все это будет способствовать укреплению вашего авторитета. Во второй половине недели, когда Солнце перейдет в знак Стрельца, дела пойдут еще лучше. Именно сейчас необходимо строить долгосрочные планы, так сказать, прицеливаться на будущее. Включите свою фантазию и подумайте над тем, что вы действительно хотите получить от жизни. Ваши мечты могут осуществиться...
ТЕЛЕЦ
Материальное положение Тельцов сейчас довольно неплохое. Неплохо было бы еще лучше его укрепить, для этого позаботиться о дополнительном источнике дохода. Делайте все крупные покупки именно на этой неделе. Со второй половины недели Тельцы преуспеют в творчестве. В любви у Тельцов все довольно удачно, направьте вашу энергию на еще большее очарование партнера.

БЛИЗНЕЦЫ
Если раньше Близнецам все удавалось играючи, то сейчас работа потребует полной самоотдачи. Только долгий и качественный труд принесет плоды, зато какие! Семья на некоторое время отойдет на второй план, что не слишком страшно. Родные будут внимательны и постараются помочь. Выходные - лучшее время, чтобы попробовать себя в чем-то новом.

РАК
Тяга к мистике особенно усилится у Раков на этой неделе. Вас будут интересовать проблемы жизни и смерти, будьте осторожней и избегайте мест массового скопления людей. Есть опасность попасть под влияние черного мага, обходите стороной те места, которые не внушают доверия. Если захотите узнать что-то о своем будущем, обращайтесь только к профессионалам. Некоторая рассеянность и равнодушие могут повлиять негативно на вашу судьбу, старайтесь проверять любую сомнительную информацию. К концу недели возможно поступление денег из дополнительных источников.

ЛЕВ
На работе особенных изменений не предвидится, вот и славно. Основные события произойдут дома. Уделите особенное внимание своим домашним. К концу недели захочется потратить деньги на домашние нужды, стоит обговорить это с домочадцами. Старайтесь не сорить деньгами, так как в этом случае возможны ссоры. Властность и повышенное самомнение могут сыграть с вами злую шутку.

ДЕВА
Работа, работа и ничего кроме работы. Таков девиз Дев на предстоящую неделю. На этом поприще вам суждено добиться больших успехов: сделать карьеру или сменить место работы на более престижное и высокооплачиваемое. Самое главное - не пропустить шанс, данный звездами. Выходные рекомендуется провести подальше от дома, чтобы забылись трудные моменты недели.

ВЕСЫ
Начало недели - не самое удачное время для важных дел. Могут возникать трения с начальством и мелкие стычки с сослуживцами. Рекомендуется вести себя как можно спокойнее и не поддаваться настроению. В конце концов эта мелочевка не должна вас волновать, есть дела и поважнее. Например, поездка, которая может выгореть в конце недели. Сосредоточьтесь на этом.

СКОРПИОН
На новой неделе Скорпионы будут испытывать затруднение с деньгами. Вся проблема будет заключаться в том, что вам захочется побаловать себя покупками, но средств на эти покупки окажется явно недостаточно. Лучше сейчас не влезать в долги, а поискать дополнительный источник дохода. Постарайтесь не портить отношений с любимым человеком, лучше занять соглашательскую позицию.

СТРЕЛЕЦ
В целом неделя довольно удачна. Ожидаются встречи, поездки, походы в кино и на вечеринки, особенно в начале недели. Середина недели - время особенное, когда предстоит много и плодотворно работать, также встанет острая потребность в деньгах, но не унывайте. Уже к выходным вы сможете с чистой совестью посвятить всю себя семье и любимому человеку.

КОЗЕРОГ
Всем астрологам известно, что последний месяц перед днем рождения самый трудный и напряженный. Поэтому лучше всего смириться с отпущенной вам долей и принимать все удары судьбы, как нечто неизбежное. На подобном фоне все приятное, а оно обязательно случится, будет казаться подарками Фортуны. Не переживайте, этот период вашей жизни скоро закончится и вы с новыми силами начнете претворять свои планы в жизнь.

ВОДОЛЕЙ
Связи, которые вы установили на прошлой неделе, начнут приносить пользу. Не ожидайте от этих знакомств чего-то монументального, скорее всего они окажутся мимолетными, но помогут вам посмотреть на свою жизнь под иным углом зрения. Вторая половина недели будет бурной, с коллегами по работе вероятны конфликты и ссоры. Будьте благоразумнее с тратой денег, не сорите ими.

РЫБЫ
Начало недели - то время, когда не стоит браться за работу спустя рукава. Ошибки могут привести к фатальным последствиям. Особенно будьте внимательны к казенному имуществу - берегите его и себя. Середина недели - менее нервозное время, хотя и оно потребует от вас самоотдачи и полного отречения в пользу работы. Возможны важные поездки и переговоры. К концу недели некоторые события в семье выбьют вас из привычного русла. Возможно, вам предстоит крупная покупка.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact