Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
2005-07-04 08:01:10
ОВЕН
Новая неделя для Овнов будет отчетливо разделена на две половинки. Начало недели - успешное, яркое, полное впечатлений и чувственных наслаждений. Особенное везение, присущее вам в это время, нужно максимально использовать. Вторая половина недели потребует от Овнов терпения и выдержки. Теперь не стоит надеяться только на удачу, следует вкладывать в дела максимум усилий. В целом наступающая неделя будет прекрасным стартом для новых дел, они пойдут у вас легко и словно по маслу.
ТЕЛЕЦ
Тельцы, покинув насиженные места, отправятся в поиски новых приключений. И неважно, если днем вы кропотливо оформляете важные документы или заняты зубрежкой. Вечер для Тельцов станет тем благодатным временем, когда можно развернуться на полную катушку. В конце недели возможно интересное знакомство, которое повлечет за собой незабываемые минуты наслаждений. Сильно не увлекайтесь, в противном случае можете окончательно потерять голову, что скажется на всех остальных делах.

БЛИЗНЕЦЫ
Непоседливые Близнецы превратятся в отпетых романтиков. Любовь, любовь... Наконец и к Близнецам постучится в дверь эта ветренная богиня. Отношения, начавшиеся на этой неделе, могут оказаться слишком серьезными, так что свадьбы можно и не избежать. Позаботьтесь о том, чтобы ваша информированность на этой неделе не разочаровала окружающих.

РАК
На этой неделе Ракам стоит посвятить себя дому - все основные события недели развернутся именно здесь. Начало недели лучше всего подходит для покупок, если вы задумали обзавестись какой-то необходимой в хозяйстве вещью, лучше сделать это именно в начале недели. Выходные дни - не лучшее время для выяснения отношений, сейчас рекомендуется быть тише воды и ниже травы...

ЛЕВ
С самого начала недели Львы начнут доказывать окружающим, чего они на самом деле стоят. Неразбериха и путаница, возникшие в начале недели, только усилят это желание. Кое на кого Львы даже затаят обиду. Не стоит так воспринимать людей, которые не желают вам ничего плохого. Станьте терпимее, и люди к вам потянутся.

ДЕВА
Неделя потребует от вас ловкости и гибкости, нужно будет регулярно перестраиваться, забыв о себе и подстраиваясь под ситуацию. Во второй половине недели возможны перестановки на службе, которые не обойдут вас стороной. Поэтому постарайтесь максимально организовать рабочее время и брать на себя только свои обязанности. В выходные неплохо бы посетить друзей или отправиться с родными за город.

ВЕСЫ
Прямо с начала недели вы попадете в круговорот событий, не всегда приятных, но в результате вы почувствуете необходимость в обновлении окружающего вас мира. Эмоций будет море, так что стоит к этому заранее подготовиться. Возможны заграничные поездки и связанные с этим юридические формальности. Не лишним будет обзавестись деньгами, может быть даже занять в долг. Конец недели - феерическое время: новости хлынут на вас потоком, а вам останется только вовремя уворачиваться.

СКОРПИОН
Нельзя сказать, что на этой неделе ничего не произойдет... Просто неделя ожидается спокойной, размеренной, вы будете уравновешенны, захотите уюта и домашнего тепла. Или решите отправиться в тихое, расслабляющее местечко, где и проваляетесь на пляже всю неделю. С людьми будете доброжелательны и милы, чем добьетесь взаимопонимания и поддержки. В конце недели ожидается нечто романтическое - не пропустите.

СТРЕЛЕЦ
Связи, которые вы установили на прошлой неделе, начнут приносить пользу. Не ожидайте от этих знакомств чего-то монументального, скорее всего они окажутся мимолетными, но помогут вам посмотреть на свою жизнь под иным углом зрения. Вторая половина недели будет бурной, с коллегами по работе вероятны конфликты и ссоры. Будьте благоразумнее с тратой денег, не сорите ими.

КОЗЕРОГ
Козероги сейчас пребывают в хорошей форме и вполне в состоянии начать новое дело. Кому-то может быть достаточно просто несколько реформировать старые занятия. Прибыльный бизнес принесет новые вливания в ваш семейный бюджет. Постарайтесь не слишком перегружаться и баловать себя периодическим отдыхом.

ВОДОЛЕЙ
Отличное время для отдыха и всего, что с ним связано. Любовь не заставит себя долго ждать - прекрасный незнакомец вызовет у вас романтические чувства. Водолеи почувствуют щедрую руку фортуны - сейчас можно легко выиграть в лотерею. А вот новые контракты и договоры не принесут желаемого результата, лучше с этим повременить.

РЫБЫ
Прекрасное время для начала больших дел и воплощения грандиозных планов в жизнь. Безусловно, не все будет получаться, да этого сейчас и не нужно. Главное - сделать задел на будущее, проложить, так сказать, тропинки, то есть направления в собственной деятельности. Привлекайте в свой бизнес друзей - это и есть ваши тылы на крайний случай.

Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact