Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ИЮНЯ ПО 3 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
2005-06-27 08:09:53
ОВЕН
Рутина дел вас раздражает, а повседневные обязанности кажутся карой господней? Овнам пора задуматься об отдыхе. Если вы еще не решили, где его проводить, то нужно ускорить процесс и заняться выбором места вплотную. А чтобы не сдать свои позиции на работе раньше времени, вечера следует проводить в развлечениях и походах в гости, в кино, в клубы. Так вы сможете немного разгрузить собственную нервную систему и расслабиться. Постарайтесь также на этой неделе не ввязываться в разные сомнительные авантюры.
ТЕЛЕЦ
На новой неделе Телец взвалит на себя огромный объем работы. Если вы еще не были в отпуске, стоит задуматься и начать бороться с нахлынувшими поручениями. В середине недели у Тельцов откроется второе дыхание, и они с успехом решат все проблемы, связанные с партнерством. К концу недели ситуация коренным образом переменится, готовьтесь к длительному и захватывающему отдыху.

БЛИЗНЕЦЫ
Общение - ваш конек на этой неделе. Любовь к смене обстановки и знакомствам с новыми людьми - совершенно закономерное явление, предсказанное звездами. Вооружитесь юмором и хорошим настроением и тогда вам сам черт - не брат! Понедельник заставит насторожиться, не задерживайтесь в малознакомой компании допоздна. А вот середина недели - то что надо, вы сможете привлечь на свою сторону большинство. В конце недели избегайте недосказанности.

РАК
В целом неделя довольно удачна. Ожидаются встречи, поездки, походы в кино и на вечеринки, особенно в начале недели. Середина недели - время особенное, когда удача сама начнет проситься в ваши руки. К выходным готовьтесь принимать гостей, для этого неплохо было бы заранее обдумать, что будет на столе. Займитесь собственной внешностью: за неделю сходите к стилисту и прикупите себе обновок.

ЛЕВ
В первой половине недели вам лучше не вмешиваться в дела, а стать сторонним наблюдателем. В этой позиции хорошо бы обдумать происходящее и выработать для себя стратегию на будущее. Это будет сделать достаточно трудно, так как бурная энергия, данная вам звездами, ищет выхода. Потерпите. На этой неделе больших денег не будет, хотя возможно их поступление из скрытых источников.

ДЕВА
В начале недели дела, которые потребуют от вас быстрых и четких решений, так скоро решить не удастся. Наберитесь терпения и отложите вообще долгосрочные проекты на более благоприятное время. Посвятите основное время дому и семье, если это возможно. Получив поддержку у родственников, вам будет уже не так сложно справляться с обилием накопившихся дел. На горизонте появится интересный во всех отношениях представитель противоположного пола. Легкое увлечение сейчас будет как нельзя кстати, это поможет вам не киснуть и не падать духом.

ВЕСЫ
Работа навалилась и гнетет непосильной ношей? Так это же хорошо. Гораздо хуже, если бы этой работы вообще не было. Избежать нагрузок не удастся, а вот проследить за собственным здоровьем стоит. Не жалейте денег на появившиеся в продаже фрукты. Побольше бывайте на солнце - запасайтесь витамином D. Собранность и тщательная оценка окружающих - ваши самые преданные друзья. Заручитесь поддержкой близких и родных.

СКОРПИОН
Начало недели - то время, когда не стоит браться за работу спустя рукава. Ошибки могут привести к фатальным последствиям. Особенно будьте внимательны к казенному имуществу - берегите его и себя. Середина недели - менее нервозное время, хотя и оно потребует от вас самоотдачи и полного отречения в пользу работы. Возможны важные поездки и переговоры. К концу недели некоторая напряженность в семье выбьет вас из привычного русла. Вам же останется наводить мосты и улаживать отношения.

СТРЕЛЕЦ
Труд перестал приносить удовлетворение? Это означает, что Стрельцам пора в отпуск. Если же пары свободных недель впереди не предвидится, стоит как можно эффективнее разгрузить себя, переложив заботы на плечи подчиненных. Зная напористость и целеустремленность Стрельцов, можно предположить, что даже в такой ситуации они умудрятся продвинуть дела в гору. Возможно вам не хватает свободы? Разнообразьте свой быт маленькими приятными неожиданностями.

КОЗЕРОГ
Начало недели потребует от вас мобилизовать все свое внимание и способности. Особенное значение придавайте проблемам с деньгами. Не то чтобы проблем появится много, но все-таки. В середине недели ожидаются важные встречи и переговоры. Не упускайте возможности прислушаться к советам близких. Проявите выдержку и терпение. Конец недели можно посвятить решению домашних вопросов.

ВОДОЛЕЙ
На новой неделе Водолеи почувствуют прилив энергии и силы, это обусловит их жажду к разъездам по городу, к новым контактам и бизнеспланам. Если проявите максимум самодисциплины, вас ожидает успех. Неделя очень благоприятна для обучения чему-то новому, приобретения новых специальностей. Распланируйте будущее, чем лучше вы это сделаете, тем быстрее планы воплотятся в жизнь.

РЫБЫ
Работа потребует от вас разъездов по городу и установления контактов с новыми людьми. При этом желательно быть осторожным на дороге и бережно общаться с любой бытовой техникой, так как существует риск мелких травм. Очень важна середина недели - сейчас определяется ваше будущее, будьте внимательны и предупредительны с нужными людьми. В конце недели вам удастся сделать себе приятный подарок.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact