Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
ЕС вводит собственные «грин-карты»
2005-06-23 07:23:35
К концу года ЕС разработает собственную систему «грин-карт». Об этом заявил комиссар по вопросам юстиции Франко Фраттини на конференции в Дублине, которую провел центр Европейских исследований.
«На данный момент в отношении иммиграции существует два подхода, — сказал он. — Согласно первому Европа должна расширить иммиграцию, чтобы противостоять демографическим проблемам: известно, что население Европы старится. Между 2010 и 2030 годами страны Евросоюза будут испытывать нехватку примерно 25 миллионов рабочих.

Сторонники второго подхода борются за резкое сокращение иммиграции, предоставления разрешений на работу только высококвалифицированным специалистам, в которых остро нуждаются европейские предприятия. Я же считаю, что нужно выработать единый подход в отношении экономической иммиграции для всего ЕС.»

Европейские лидеры понимают, что необходимо регулировать приток рабочей силы извне, ради предупреждения въезда нелегалов, торговли людьми, роста организованной преступности и развития теневой экономики. Уже к концу этого года будут разработаны и предложены для утверждения юридические процедуры, в соответствии с которыми государства-члены ЕС разрешат въезд тем категориям работников, в которых нуждаются конкретные страны. Это могут быть люди как с высокой, так и с низкой квалификацией.

По материалам пресс-службы Европейской комиссии в Брюсселе

JNews.co.il
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • ЦРУ: Ирак будет экспортировать террор
  • Охранники Хусейна рассказали о его жизни в тюрьме
  • Ученые научились выращивать мозги
  • Ученые вырастили исчезнувшую пальму из древнего семечка
  • Членов ''Аль-Каиды'' пытали Кристиной Агилерой
  • Астрономы выступили против мобильных телефонов
  • Марокко отменило визы для россиян
  • Население США растет благодаря выходцам из Латинской Америки
  • Американский астронавт поговорит с Конгрессом из космоса
  • Американские шаттлы могут посадить во Франции
  • Педофилия террора беспокоит ООН
  • «Мир подошел к точке, когда нужно выбрать новый путь»
  • Беднота Боливии свергла президента и требует национализации
  • NASA отправляет космический корабль к Юпитеру
  • Шах: ''Я могу улыбаться, а потом перерезать горло''
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact