Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ИЮНЯ 2005 ГОДА
2005-06-13 08:21:46
ОВЕН
В понедельник Овны смогут как следует отдохнуть и получить заряд бодрости на всю оставшуюся неделю. Со вторника, вооружившись поддержкой Марса, который пребывает в знаке Овна, вы сможете свернуть горы на своем пути к цели. Вторая половина недели - период, когда на повестку встанут вопросы, связанные с друзьями. Не все окружающие одинаково к вам относятся, и вам предстоит определить, на кого стоит полагаться, а на кого - нет. В выходные развлекайтесь и помните, что среди вашего окружения есть человек, который вполне может претендовать на звание человека вашей мечты.
ТЕЛЕЦ
Звезды рекомендуют Тельцам все силы бросить на поиск работы. Пусть это будет вторая работа или дополнительный заработок. Сейчас поиски нового места наиболее благоприятны. Прекрасно, если хобби превратится в источник дохода. Удачной будет работа, связанная с продажей косметических стредств. Вы будете с удовольствием общаться с сослуживцами и пользоваться их ответной любовью.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели у Близнецов ознаменуется приключениями и авантюрами, что несколько разнообразит вашу жизнь. Но вот в бизнесе вам предстоит быть особенно внимательными и осторожно обращаться с деньгами. Может быть, сходить в ближайший банк и сделать вклад из последних накоплений. Пятница - идеальный день для всего нового. Попробуйте начать какой-нибудь проект, он будет успешным.

РАК
Всем астрологам известно, что последний месяц перед днем рождения самый трудный и напряженный. Поэтому лучше всего смириться с отпущенной вам долей и принимать все удары судьбы, как нечто неизбежное. На подобном фоне все приятное, а оно обязательно случится, будет казаться подарками Фортуны. Не переживайте, этот период вашей жизни скоро закончится и вы с новыми силами начнете претворять свои планы в жизнь.

ЛЕВ
Неделя начнется бурно и потребует от вас крупных материальных трат. Нужно быть к этому готовым. Спонтанный отдых и выездки на природу окажутся как нельзя кстати. Любовь ждать не станет, так что не забывайте и о любимых. Во второй половине недели возникнет неопределенность в отношениях с близкими, и вы ринетесь распутывать клубок недоразумений. Воскресенье - день тусовочный, его облюбовали звезды. Так почему бы не расслабиться по полной программе?

ДЕВА
Начало недели Девам покажется горячим. Труд на благо себя любимой, осуществляемый в подобном темпе, может и в могилу загнать. В середине недели Девы проявят сентиментальность и бросятся на помощь младшим по рангу. Кроме того, Девы смогут установить партнерские отношения сразу с несколькими важными людьми. Совсем скоро от подобного партнерства можно будет извлечь максимум выгоды. Конец недели - прекрасное время для покупки телевизора, холодильника или другой бытовой техники.

ВЕСЫ
Всю первую половину недели звезды будут сдерживать многие ваши действия, так что ничего существенного в вашей жизни в этот период не предвидится. Но вот во второй половине недели многое изменится, а вам захочется сотворить со своим телом и прической кардинальные перемены. Это так на вас влияют звезды. Посещение массажного кабинета или салона красоты - то минимальное, что вы можете сделать для себя - любимой. В конце недели вас ожидает разговор по душам.

СКОРПИОН
Неделя начнется бурно. Вас ожидает событие, которое будет иметь определенные последствия, совсем не обязательно, что негативные. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, ваш профессионализм послужит примером для окружающих. Дело, начатое на этой неделе, послужит для вас источником доходов не один месяц, так что выложитесь на полную катушку.

СТРЕЛЕЦ
Первая половина недели подходит для начала новых дел, заключения важных сделок. Покупки, совершенные в это время, принесут удачу. Со второй половины недели жизнь станет еще суматошнее. Ожидаются поездки, встречи, вечеринки. Составьте заранее план важных дел, это поможет вам избежать цейтнота. В воскресенье обдумывайте свои слова.

КОЗЕРОГ
Марс, пребывающий в знаке Овна, окажет на вас стимулирующее действие. Вы будете полны сил и энергии, захотите претворить в жизнь далеко идущие планы. Сейчас начинается новый, важный период в вашей жизни, который продлится почти целый месяц. Налаживайте свою жизнь, развивайте партнерство, звезды этому благоприятствуют.

ВОДОЛЕЙ
В начале недели Водолеям будет казаться, что их не оценивают по достоинству. На самом же деле звезды чрезвычайно благосклонны к Водолеям, и если бы не эта их убежденность, Водолеи могли бы добиться феноменального успеха. Со второй половины недели ситуация еще больше прояснится, а Водолеи, наконец, избавятся от комплексов и начнут претворять свои планы в жизнь.

РЫБЫ
Период благоприятен для размышлений о будущем, налаживания мостов с партнерами и для укрепления семейного положения. Сообща вы сможете добиться многого: реформировать старые, отжившие отношения как на работе, так и дома. Имейте в виду, что от вас потребуется максимальная отдача, нужно учитывать многие скрытые факторы, чтобы не нарубить дров. Ваша индивидуальность будет искать пути для самореализации. Попробуйте себя в творчестве, займитесь собственным имиджем, подумайте о здоровье и фигуре.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact