Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ИЮНЯ 2005 ГОДА
2005-06-06 08:20:23
ОВЕН
Все последнее время жизнь Овнов напоминает забег на длинную дистанцию. Вы работаете, работаете, работаете... И скорее всего уже подустали. На досуге соберите близких на семейный совет и решите, когда и где проведете отпуск. Кроме того, следует учитывать и тот факт, что совсем скоро жизнь изменится, подготовьтесь, учтите все финансовые и прочие нерешенные вопросы. Короче, встречайте перемены во всеоружии.
ТЕЛЕЦ
Ваше материальное положение стабильно, на работе дела продвигаются успешно. Но в этот период вы можете почувствовать некоторую агрессию, направленную на коллег и домашних. Возможны ссоры и проблемы на работе. Успокойтесь и возьмите себя в руки. Не в ваших интересах сайчас портить отношения с начальством. Выходные - время, когда нужно отдыхать по полной программе. Устройте праздник себе и своим близким.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе постарайтесь отложить в сторону свое романтическое настроение и оцените новые знакомства с практической точки зрения. Хотя совсем уж отказаться от любовных приключений вам все же не удастся. Вы должны знать, что эти приключения могут негативно отозваться на толщине вашего кошелька. Всю неделю старайтесь не переедать, следите за тем, что, где и когда вы едите. А лучше посидеть на овощной диете.

РАК
Если Раки еще не брали отпуск, то лучше всего побыстрее и без отлагательств это сделать. В противном случае вы рискуете нажить много неприятностей как со здоровьем, так и в отношениях с любимым человеком. Ваша раздражительность может испортить даже самые прочные отношения. Доделайте все дела, не оставляйте хвостов на работе. В сложных ситуациях воспользуйтесь помощью родных и друзей.

ЛЕВ
Неделя благоприятна для многих Львов. Целеустремленность, которую вы проявите, поможет вам справиться с любыми трудностями, встретившимися на вашем пути. Женской половине этого знака захочется творить, особенно для дома: обновить шторы, сшить прихватки на кухню или новые покрывала на кресла - это самое малое, что захочется сделать. Мужчины же начнут искать новые источники дохода, что сможет выправить финансовое положение.

ДЕВА
Прекрасное время для осуществления планов и начала новых важных дел. Милые Девы, сейчас не время отлынивать от работы и проситься в отпуск. Именно сейчас наступает наиболее удачное для вас время до конца года. Так что не грех этим воспользоваться. Конфликтный день - среда. Не афишируйте свои планы, лучше деликатно промолчите и сделайте загадочное лицо. Выходные - идеальная пора свиданий и романтического флирта.

ВЕСЫ
У Весов впереди довольно удачная неделя. Ловите благоприятный момент, дабы повернуть дела в желаемое русло. Предстоят траты, так что особенно не увлекайтесь и не покупайте ненужные вещи. Посоветуйтесь с близким человеком прежде чем принимать решение. Будьте особенно внимательны к семейным делам и не бросайте слов на ветер.

СКОРПИОН
На новой неделе усилится ваша наблюдательность - ничто не сможет ускользнуть из-под вашего бдительного взгляда. Возможно, вы увлечетесь психологией или оккультными науками. Некоторые Скорпионы решат восстановить историю своего рода - сейчас звезды наиболее благоприятно расположены и станут вам помогать. Дома вы решите заняться творчеством. Приготовьтесь к тому, что не все из ваших увлечений будут приняты домашними, наберитесь терпения. Компромисс - вот что вам сейчас нужно как воздух.

СТРЕЛЕЦ
Случайные знакомства не всегда оказываются кстати. Не доверяйте малознакомым людям, берегите кошелек. Денег в долг также избегайте давать. В остальном неделя довольно благоприятна. Дела пойдут в гору. В середине недели удастся уладить денежные и профессиональные вопросы. Суббота и воскресенье сулят интересное общение. Вероятны приятные новости.

КОЗЕРОГ
Неделя наполнена всевозможными хлопотами: разъездами, встречами. Остается только успевать переваривать увиденное и услышанное. Однако не стоит доверять любой непроверенной информации. Главным помощником и путеводной звездой для вас сейчас является ваш любимый человек. В конце недели звезды рекомендуют от души развлекаться, но только не в ущерб кошельку и здоровью.

ВОДОЛЕЙ
Начало недели - не самое удачное время для важных дел. Могут возникать трения с начальством и мелкие стычки с сослуживцами. Рекомендуется вести себя как можно спокойнее и не поддаваться настроению. В конце концов эта мелочевка не должна вас волновать, есть дела и поважнее. Например, поездка, которая может выгореть в конце недели. Сосредоточьтесь на этом.

РЫБЫ
Лучшее место, где вы будете чувствовать себя комфортно - это дом. Именно здесь будут развиваться основные события. Уход в народ может принести разочарование и раздражение. Попробуйте все важные дела решать при помощи друзей и родных, особенно рекомендуется прислушиваться к их советам.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact