Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 МАЯ 2005 ГОДА
2005-05-09 04:09:18
ОВЕН
Несмотря на выходные в начале недели, Овнам все же придется поработать. Независимо от того, будет ли это физическая рабата на даче или внеурочная работа на службе, придется выложиться на полную катушку. Проявите выдержку и изобретательность, чтобы побыстрее расправиться с навалившимися делами. Середина недели максимально удачна для бизнеса - сейчас Меркурий пребывает в знаке Тельца. Конец недели тоже окажется горячим, будьте к этому готовы.
ТЕЛЕЦ
Рутина обычных дел надоела вам до безобразия. Вам захочется свободы, хлеба и зрелищ. Для этого вы решитесь на очень смелые поступки, начнете крушить все на вашем пути. Имейте при этом в виду, ломать - не строить. Восстанавливать все разрушенное под влиянием минутного каприза будет довольно сложно. Опасайтесь середины недели, держите себя в руках.

БЛИЗНЕЦЫ
На новой неделе Близнецы будут настроены лирично, их посетит Муза, и, возможно, не одна:) Пользуйтесь накатившим настроением и творите, творите. Когда надоест, займитесь зарабатыванием денег, это пригодится. А вечером вас, конечно же, потянет на развлечения. Это и понятно, скоро лето со всеми вытекающими. Берегитесь случайных связей, которых, скорее всего, не избежать.

РАК
Раки отправятся в дорогу, дальнюю ли, близкую, но проведут они большую часть недели вдали от дома. Задумайтесь над тем, что вы хотите от жизни, ваши планы начнут быстро реализовываться. Если же по каким-либо важным причинам вы все же остались дома, то спокойной жизни не ждите, вас буквально начнут разрывать надвое. Запланируйте для себя полноценный отдых на выходные.

ЛЕВ
В начале недели Львы позволят себе несколько расслабиться и отдохнуть. Встреча с давними друзьями придаст сил, появятся новые идеи. Но уже к четвергу объем накопившейся работы приведет вас в уныние. Не переживайте, вы со всем справитесь. В субботу вас ждет приятный тихий вечер в кругу семьи, но уже в воскресенье в вашем сердце запылают просто африканские страсти.

ДЕВА
На этой неделе семейные дела станут беспокоить Дев намного больше, чем ожидалось. Не стоит так сильно переживать, ведь иногда для этого даже не будет повода. В середине недели Дев закружит вихрь любви, романтическое настроение повлияет на качество труда, что не есть хорошо. Именно поэтому в пятницу на вашу голову свалятся неотложные дела, ничего не поделаешь. Воскресенье проведете весело.

ВЕСЫ
Неделя неустойчивая, наполненная как беспокойными днями, так и вполне мирными и благополучными. Отсюда ваше неустойчивое настроение - то вы активны и готовы на энергичные поступки, то мягки и по-домашнему ласковы. Ближе к концу недели вас ждут неотложные дела, подключите к этому процессу друзей и родственников, чтобы не накопились "хвосты".

СКОРПИОН
Поле битвы на этой неделе у Скорпионов - семья. Именно здесь будут разворачиваться основные события, кипеть страсти. Именно поэтому сейчас так важно разобраться со всеми недоразумениями, решить все наболевшие вопросы. Главное - сохранять спокойствие и мужество. Звезды прочат вам успех.

СТРЕЛЕЦ
Начало недели - отличное время для отдыха и всего, что с ним связано. Любовь не заставит себя долго ждать - прекрасный незнакомец вызовет у вас романтические чувства. Стрельцы почувствуют щедрую руку фортуны - сейчас можно легко выиграть в лотерею. А вот новые контракты и договоры не принесут желаемого результата, лучше с этим повременить.

КОЗЕРОГ
Неделя сложная, потребует от вас самопожертвования и полной отрешенности в пользу работы. Дела начнут прибывать по мере приближения конца недели. Самый ответственный день - среда. Постарайтесь больше полагаться на партнеров, больше доверять их самостоятельности. Если сможете правильно все организовать - нервное и физическое истощение вам не будут грозить.

ВОДОЛЕЙ
Активная, насыщенная неделя. Водолеи решат заняться собственным имиджем, а также укрепить здоровье. Народные методы - это прекрасно, а как у вас обстоят дела с занятиями спортом? Движение - это жизнь, особенно это станет заметно на этой неделе. На работе стоит обсудить с сослуживцами перспективы нового проекта.

РЫБЫ
Тяга к мистике особенно усилится у Рыбок на этой неделе. Вас будут интересовать проблемы жизни и смерти, будьте осторожней и избегайте мест массового скопления людей. Есть опасность попасть под влияние черного мага, обходите стороной те места, которые не внушают доверия. Если захотите узнать что-то о своем будущем, обращайтесь только к профессионалам. Некоторая рассеянность и равнодушие могут повлиять негативно на вашу судьбу, старайтесь проверять любую сомнительную информацию. К концу недели возможно поступление денег из дополнительных источников.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact