Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
2005-04-18 07:09:54
ОВЕН
Если вы до сих пор не закончили эксперименты с собственной внешностью, то лучше всего завершить это в начале недели, поскольку с ее середины Солнце покинет знак Овна и переберется в знак Тельца. А это означает, что на передний план выступят денежные вопросы, вы будете озабочены тем, где подработать или у кого занять денег на новую покупку. В начале недели светит романтическое свидание, а вот в середине недели берегите здоровье и не простужайтесь.
ТЕЛЕЦ
Да, да, да, свершилось! Судьба открывает перед вами двери, скорее ловите удачу! Неделя очень благоприятная, не грех воспользоваться моментом, звезды благоволят вам. Только в своей погоне за счастьем не забывайте об окружающих и о том, как сильно вы им наступаете на ноги. Остальное неважно.

БЛИЗНЕЦЫ
Связи, которые вы установили на прошлой неделе, начнут приносить пользу. Не ожидайте от этих знакомств чего-то монументального, скорее всего они окажутся мимолетными, но помогут вам посмотреть на свою жизнь под иным углом зрения. Вторая половина недели будет бурной, с коллегами по работе вероятны конфликты и ссоры. Будьте благоразумнее с тратой денег, не сорите ими.

РАК
На этой неделе Раки смогут на себе испытать, что чувствует белка в колесе. Дел будет много и как всегда невовремя. Начальство встанет в позу и заявит: "Либо вы выполняете, либо вас уволят..." Именно по этой самом причине попробуйте не взваливать на себя заведомо нерешаемые вопросы, переложите эти заботы на другие плечи. Такое положение вещей будет сохраняться еще пару недель.

ЛЕВ
Вашей напористости, если не сказать - упрямству, смогут позавидовать все имеющие с вами дело на новой неделе. Здесь не плохо было бы соблюдать меру, ведь твердое стояние на своем не всегда выгодно. Попробуйте найти компромисс и удовлетворить требования всех, кто в этом нуждается. В остальном, если не станете перегибать палку, сможете очень быстро добиться успеха во всем.

ДЕВА
На этой неделе Девам стоит посвятить себя дому - все основные события недели развернутся именно здесь. Первая половина недели лучше всего подходит для покупок, если вы задумали обзавестись какой-то необходимой в хозяйстве вещью, лучше сделать это именно сейчас. В выходные дни звезды рекомендуют отправиться на природу или навести порядок на дачном участке...

ВЕСЫ
Для Весов наступают нелегкие денечки. Все будет удаваться с большим трудом. Некоторым даже начнет казаться, что кто-то специально вставляет им палки в колеса. На самом же деле во всем виноваты звезды. Попробуйте не хвататься за все дела сразу, а делать их постепенно, начиная с самых важных. Терпение и труд... Вот-вот. Во вторник держите ушки на макушке.

СКОРПИОН
Неделя сложная, потребует от вас максимальной выдержки и самопожертвований. Если не станете критиковать всех подвернувшихся вам под руку, то сможете наладить отношения даже со злейшими врагами. Денежные вопросы окажутся превыше всего. От вас потребуется недюженное внимание и аккуратность. Прислушайтесь к собственному здоровью и своевременно примите меры.

СТРЕЛЕЦ
Вы сможете избежать проблем в отношениях с партнерами, воспользовавшись принципом "Хорошо то, что в меру". Ваши способности на этой неделе найдут максимальное применение. Маленькие неприятности, которые могут произойти в начале недели, вы сумеете успешно преодолеть. Будьте внимательны к окружающим в понедельник и не старайтесь давить на них своим авторитетом. К концу недели в отношениях с любимым человеком установится особенное взаимопонимание.

КОЗЕРОГ
У Козерогов наступает пора весеннего безрассудства. Они, как в омут, с головой уйдут в чувства, и ничто не сможет их оттуда извлечь, разве что любимый человек заставит поволноваться. В этом случае Козероги ополчатся на весь мир, отгородившись от окружающего мира. Не стоит переживать, все проходит. И вы снова будете счастливы и любимы.

ВОДОЛЕЙ
На новой неделе не следует вступать в конфликты, иначе вы настроите против себя всех старших членов семьи. Поберегите их и свои нервы. Постарайтесь слишком не тратиться, стать бережливее. Сейчас не время сорить деньгами, которые появятся только к середине месяца. Помните об этом. В любви все более - менее благополучно и не ожидается крутых перемен.

РЫБЫ
Рыбам новая неделя предвещает разъезды, поездки и прочую суету, связанную с перемещениями дальними и близкими. Если будете браться за что-то крупное, постарайтесь просчитать все до мелочей, иначе в самый ответственный момент может обнаружиться, что вы что-то забыли. Выходные проведете тоже в бегах, причем начнете опаздывать, нервничать и раздражаться. Но все закончится, как в сказке, то есть хорошо.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • 5 rases
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact