Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА
2005-03-28 07:22:57
ОВЕН
Солнце в Овне, а также благоприятное расположение Солнца по отношению к Венере и Марсу делает представителей этого знака самыми выделяющимися и привлекательными. Пришло ваше время. Первые двенадцать дней после дня рождения определят события последующих двенадцати месяцев. В конце недели наберитесь терпения, ведь, несмотря на праздники, работа не будет ждать.
ТЕЛЕЦ
На этой неделе Тельцам предстоит решать возникшие проблемы, связанные с зарабатыванием денег. Вопрос будет звучать так: "Где достать деньги и чем больше, тем лучше?" Вас ожидают большие траты, к этому нужно быть готовым. Возможно также получение крупной суммы денег - наследства или возврат долга. К концу недели все уляжется и утрясется, отдохните от забот, отправившись на отдых.

БЛИЗНЕЦЫ
Не слишком удачные дни для Близнецов: мелкие неприятности, ссоры, незначительные потери... Все это начнет раздражать и настраивать на определенные мысли. Не стоит сейчас принимать легкие удары судьбы так близко к сердцу, скорее всего вы просто устали, оттого так чувствительны ко всему, что касается вас. В конце недели отправляйтесь по магазинам и побалуйте себя маленькими, но очень приятными подарками, вы этого заслуживаете.

РАК
Вокруг вас плетут интриги. Нужно быть особенно осторожным, чтобы не оказаться втянутым в никому не нужные проблемы. Сейчас вам, как никогда раньше, потребуются выдержка и понимание. К концу недели страсти вокруг вашей персоны улягутся, но вот некоторые проблемы с деньгами останутся так и нерешенными. Постарайтесь рассчитывать только на себя и свои силы.

ЛЕВ
Прямо с начала недели Львы возьмутся за дела энергично и напористо. У вас появилась возможность установить прочные контакты с теми партнерами, с которыми раньше не находилось взаимопонимания. Неплохо бы навестить стилиста и подумать над изменением собственного стиля. В конце недели выгорит интересная поездка с любимым человеком.

ДЕВА
Прямо с начала недели начните искать новые источники доходов. Мартовские праздники несколько пошатнули ваш бюджет, поэтому побочный приработок сейчас будет как нельзя кстати. И не хватайтесь за первое попавшееся предложение. Вам стоит дотошно изучить все условия и все требования, прежде чем ставить где-либо свою подпись. Неделя подходит для решения вопросов, связанных с детьми.

ВЕСЫ
Соединение Солнца с Венерой и Меркурием будет настраивать Весы на покорение карьерных высот. Правда личная жизнь тоже потребует внимания. Поэтому вам захочется в любовной сфере действовать интуитивно. Возможно, вы захотите флиртовать со всеми симпатичными представителями мужского пола. В конце недели старайтесь оградить себя от неприятностей - не совершайте импульсивных поступков.

СКОРПИОН
Начало недели для Скорпионов будет сложным. Не избежать конфликтов и мелких ссор. Чтобы этого не произошло, лучше всего отсидеться где-нибудь в теплой уютной норке. Будьте осторожны с электричеством и острыми предметами. Конец недели будет на удивление удачным. Вы сможете показать, на что способны, заключить выгодный контракт, может быть, сменить место работы на более престижное.

СТРЕЛЕЦ
Никакие трудности не смогут заставить Стрельцов свернуть с выбранного пути, впрочем, трудностей будет не так уж и много. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше, появится возможность подработать в свободное время. В конце недели стоит задуматься над тем, где, а главное, с кем вы собираетесь провести летний отпуск. Прислушайтесь к мнению близких людей, они плохого не посоветуют.

КОЗЕРОГ
Начало недели - не лучшее время для крупных покупок. Держите себя в руках во время походов по магазинам. Есть риск крупных и необоснованных трат. Относитесь ко многому не так серьезно. Во второй половине недели вы станете слишком драматизировать события и делать из мухи слона. Подключите с своим проблемам близких вам людей, и вы услышите теплые слова поддержки и понимания.

ВОДОЛЕЙ
Неделя активная и достаточно насыщенная. Впереди много беготни и переездов с одного места на другое. Новая неделя - то время, когда лучше всего заниматься поисками нужной информации. Новости могут в корне изменить ваше отношение к жизни. Конец недели потребует от вас внимания к семейным проблемам. Труд на благо семьи украсит ваши выходные.

РЫБЫ
Рыбкам захочется впечатлений, поездок, знакомств и прочих безумных развлечений. Вполне возможно, что новые мысли по реорганизации рабочего места сыграют положительную роль в вашей карьере. Вполне возможно, что начальство одобрит ваши идеи и даже, очень может быть, вы получите повышение по службе.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact