Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 МАРТА 2005 ГОДА
2005-03-21 08:06:23
ОВЕН
На новой неделе стоит задуматься над планами на ближайшее будущее. Некоторые старые связи были потеряны, но теперь Овны настроены миролюбиво и хотят возводить новые мосты отношений. Судя по всему, им это удастся. Кроме всего прочего, погода в доме сильно повлияет и на наполненность кошелька. Некоторые из Овнов встретят человека, с которым у них начнется длительный и чувственный роман.
ТЕЛЕЦ
Тельцы посвятят всю неделю общению с близкими и друзьями. На работе пока спокойно, а вот семейная жизнь требует внимания. На досуге стоит подумать о своем будущем и переосмыслить события недавнего прошлого. Ближе к середине недели дурное настроение пройдет и захочется снова радоваться жизни. Для этого неплохо бы закатить вечеринку и собрать на нее самых близких друзей.

БЛИЗНЕЦЫ
В эти дни разрушится все, что мешает, и будет развиваться то, что помогает и делает вас лучше. Время сложное и довольно рискованное. Поэтому любые авантюры на новой неделе исключены в любом виде. Вы будете ошибаться, совершать необдуманные поступки, заблуждаться на чей-то счет. Постарайтесь взять себя в руки и самоорганизоваться, иначе гарантирован нервный срыв. В некоторых вопросах вообще лучше затаиться и не высовываться до поры до времени. В конце недели возможно получение крупной суммы денег.

РАК
На этой неделе Ракам с легкостью будут удаваться самые провальные дела. Такой успех не пройдет незамеченным, и совсем скоро вы почувствуете внимание и благоволение начальства. В личной жизни вы сможете, наконец, утрясти все недоразумения. В середине недели все экстремальное покажется вам слишком безобидным. На конец недели придется решение вопросов, связанных с финансами.

ЛЕВ
Львы на этой неделе обретут могучую силу, за дополнительную работу возьмутся с энтузиазмом. Все будет удаваться: от замены протекающего крана на кухне, до выдвижения своей кандидатуры на пост генерального директора. Стоит еще раз попробовать себя в неизученных областях, сейчас все может получиться. Наилучшее время для этого - вторник. В выходные можно отправиться с семьей или друзьями на покорение горнолыжных точек.

ДЕВА
Весна пришла, а вместе с ней начали обостряться некоторые проблемы, которые уже никак нельзя откладывать в долгий ящик. Девам всю неделю придется решать наболевшие вопросы, но все пройдет весьма и весьма успешно. Немножко понервничаете, но не без этого. Зато совсем скоро вы сможете увидеть результаты собственного труда, что очень вас порадует. На конец недели можно запланировать романтическое свидание, сейчас для этого самое лучшее время.

ВЕСЫ
Несмотря на приход весны, Весы будет беспокоить отнюдь не личная жизнь, а карьерный рост. Вы сможете заняться новым направлением в вашем бизнесе, заложить кирпичики в фундамент перспективного дела. Ваши старания будут оценены начальством и партнерами. В выходные вы почувствуете себя уставшими, поэтому стоит отдохнуть на дружеской вечеринке.

СКОРПИОН
Благодаря особенному настрою и отличному настроению, Скорпионы будут самыми обаятельными и привлекательными из всех знаков Зодиака. Восхищение и обожание со стороны окружающих по-настоящему вскружит голову Скорпионам, так что лучше все же ее не терять. В середине недели любимый человек удивит вас или сделает неожиданный подарок. Одинокие Скорпионы почувствуют покровительтво со стороны влиятельного человека. Эти отношения могут перерасти в прочную связь.

СТРЕЛЕЦ
Уже начиная с понедельника в вас проснется дремавшее чувство любви и нежности к знакомому человеку, причем захватит вас настолько, что все другое покажется малозначительным. В четверг стоит обратить внимание на собственное здоровье, все эти любовные переживания несколько расшатают нервную систему. В пятницу даст, наконец, о себе знать несправедливо заброшенная работа, и вы со всем жаром приметесь наверстывать упущенное.

КОЗЕРОГ
Начало недели довольно благоприятно для Козерогов, вы почувствуете твердую руку партнера, на которую можно в нужном случае опереться. Маленькие приятные неожиданности и сюрпризы будут сопровождать вас всю первую половину недели. С четверга ситуация немного изменится. Вы почувствуете себя уставшими, захочется отдохнуть и расслабиться. На этой почве возможны стычки с начальством. Выходные настроят вас на романтический лад.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи на этой неделе станут волшебниками в области дипломатии, но при этом проявляя собственный характер. Водолеям удастся многое - заключить важный договор, найти общий язык с начальством, укротить подчиненных. В семье произойдут некоторые разногласия, и все потому, что кто-то не захочет следовать установленным правилам. Середина недели - время, когда нужно быть особенно внимательными с ценными бумагами.

РЫБЫ
Всех без исключения Рыбок ждут важные события, касающиеся их места под солнцем, то есть места в жизни. Вам предложат нечто заманчивое, от чего не стоит отказываться, даже если на первый взгляд это грозит большим объемом работы или сменой места жительства. В любви вас ожидают подъемы и спады, любовь и охлаждение, но в любом случае без внимания вы не останетесь.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact