Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 МАРТА 2005 ГОДА
2005-03-15 08:06:09
ОВЕН
Начало недели ознаменуется неблагоприятным аспектом Солнца с Венерой и Плутоном. По этому поводу возможны незапланированные мероприятия, сумбурные действия и неожиданные перестановки. Постарайтесь помагать всем, кто нуждается в вашей помощи. Сдерживайтесь, когда хочется высказаться, и держите нейтралитет в ситуации, требующей конкретных действий. Успеете еще наломать дров. Лучше всего, безусловно, работать в команде и просить совета у экспертов.
ТЕЛЕЦ
Тельцам на этой неделе крупно повезет. Дела и проекты, которые были начаты вами некоторое время назад, начнут, наконец, приносить существенную прибыль. Особенно удачными окажутся дни накануне выходных. Дом для Тельцов на этой неделе - начало начал. Именно здесь будут разворачиваться основные события. Уделите больше внимания близким, и они смогут отплатить вам искренностью и любовью.

БЛИЗНЕЦЫ
Окружающие вас люди попытаются взять вашу жизнь под контроль, с чем вы сами будете категорически несогласны. Кроме того некоторые проблемы на работе ненадолго выбьют вас из наезженной колеи. Ближе к концу недели ситуация прояснится, а вы захотите начать нечто новое. Чтобы хорошо подзарядиться энергией, отправляйтесь на выходные за город.

РАК
Начало недели будет очень удачным в материальном плане, вы сможете получить премию и похвалы от шефа. В середине недели ожидается большой съезд по производственным вопросам, на котором вам нужно будет отстаивать интересы фирмы. К пятнице определится с семьей, некоторые разногласия, возникшие из-за волнений, утрясутся. В эти дни постарайтесь быть как можно дипломатичнее.

ЛЕВ
В начале недели, когда Солнце будет неблагоприятно расположено по отношению к Венере и Плутону, могут произойти любые незапланированные события, срываться важные переговоры и встречи, изменится благосклонное расположение начальства. Все эти мелкие неприятности как ветром сдует ко второй половине недели, а вам останется разбирать завалы и восстанавливать мосты. Постарайтесь не впадать в крайности и не идти на поводу у собственного настроения.

ДЕВА
Прямо с понедельника Девы попадут в водоворот важных дел, на работе Дев начнут разрывать на части. Примите все это со свойственной вам снисходительностью. Если справитесь с нахлынувшими делами, то уже с середины недели почувствуете себя значительно лучше. Можно и семьей заняться. В выходные поспешите как следует отдохнуть - сходите в гости или в клуб.

ВЕСЫ
Деньги, деньги и ничего кроме денег. Это девиз наступающей недели. Вы будете тратить, брать в долг, отдавать, занимать, да мало ли еще занятий для удачливого бизнесмена (или бизнеследи). Некоторые Весы настолько измотаются, что к выходным совершенно испортится настроение. Поэтому заранее позаботьтесь о здоровье, займитесь спортом и посидите на диете. У вас все будет хорошо.

СКОРПИОН
На этой неделе многих Скорпионов закружит вихрь любовных переживаний. Вы будете в состоянии совершать любые подвиги, только чтобы предмет вашей страсти оставался к вам благосклонен. Все это принесет свои плоды, вы сможете добиться желаемого. Некоторые Скорпионы смогут коренным образом изменить собственную жизнь, кто-то переедет на новое место.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельцов наступают не слишком приятные дни. Кто-то начнет разводиться и делить имущество, кто-то перессорится со всеми близкими и друзьями. И все почему? Потому что решили изменить свою жизнь, начать все сначала. Стереть прошлое и писать жизнь с чистого листа. Попробуйте в ближайшие дни не сорить деньгами, не давать их в долг и не делать крупных покупок. Не стоит переживать, все что ни делается, делается к лучшему. Скоро вы поймете, что для вас важно, а что нет.

КОЗЕРОГ
Неделя ожидается не то, чтобы беспокойная... Просто окружающие не смогут обойтись без вашей помощи и с любым вопросом будут обращаться к вам, как к эксперту. Старайтесь не отказывать им, поддерживайте свой авторитет. Иногда стоит прислушаться к мнению более опытных людей. Не волнуйтесь, партнеры не подведут, положитесь на их порядочность. Ваше обаяние и чуткость помогут даже в самой сложной ситуации выйти сухим из воды. А приближение весны навеет романтическое настроение.

ВОДОЛЕЙ
Для Водолеев этот период довольно важен. Сейчас может начаться что-то монументальное, жизнь коренным образом переменится. Например, вы решите сделать из себя Настю Волочкову или Иоланду Чен - начнете посещать тренажерный зал или запишетесь на курсы иностранного языка. Но это только начало. Поставив перед собой цель, вы сможете, изменив себя, изменить свою жизнь и окружающих вас людей.

РЫБЫ
На этой неделе Рыбкам станет жизненно необходимо превратить все вокруг себя в один единый творческий процесс. Даже самые рутинные и неинтересные дела в вашем исполнении станут маленькими шедеврами домашней или производственной индустрии. Сразу вспомнится старая сказка про Золушку, которая умела превращать уборку в праздник. Что уж говорить о самом празднике? Середина недели опасна конфликтными ситуациями, лучше не перечить и со всем соглашаться. Успеете еще все сделать по-своему.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact