Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 МАРТА 2005 ГОДА
2005-03-07 05:41:44
ОВЕН
Предстоящая неделя уникальна по своей насыщенности. Произойдут удивительные события, неожиданно для вас. Кое-кто из Овнов даже умудрится прославиться. Особенный день - вторник. Желательно заранее подготовиться и привести в порядок свои гардероб и внешний вид.
ТЕЛЕЦ
Начало недели потребует от вас мобилизовать все свое внимание и способности. Особенное значение придавайте проблемам с деньгами. Не то чтобы проблем появится много, но все-таки. В середине недели ожидаются важные встречи и разговоры. Не упускайте возможности прислушаться к советам близких. Проявите выдержку и терпение. Конец недели можно посвятить решению домашних вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ
Звезды на этой неделе советуют заняться свой физической формой. Кто как может. Совсем не обязательно покупать абонемент в тренажерный зал, достаточно просто начать следить за своей фигурой, а для этого неплохо бы подобрать подходящую диету и комплекс упражнений. В начале недели походы по дорогущим бутикам строго противопоказаны. Вы можете потратить деньги на ненужную вещь. К концу недели возможен всплеск активности на любовном фронте.

РАК
В сердце многих Раков на этой неделе проснется сентиментальность, и они со всем пылом бросятся помогать обиженным и оскорбленным. Конечно, это похвально. Следует лишь следить за тем, чтобы люди особенно не садились вам на шею, иначе шея просто может не выдержать. Период достаточно эмоциональный. Из-за повышенной чувствительности вы будете совершать не слишком логичные поступки, о чем в последующем пожалеете. Поэтому старайтесь держать себя в руках и усильте самоконтроль.

ЛЕВ
Львы смогут показать себя с лучшей стороны, взяв на себя роль старшего на работе или дома. К вам станут прислушиваться, вашим мнением начнут дорожить. Вы проявите максимум интуиции и поможете этим не только себе. Вторник будет важным в вашей судьбе. В конце недели не стоит доверять первому встречному - поперечному...

ДЕВА
Некоторые материальные проблемы, которые проявят себя уже в начале недели, станут темой для разговоров. Середина недели - то время, когда лучше всего начинать поездки, они окажутся успешными. Ближе к концу недели стоит быть внимательнее на работе и приглядываться, куда дует ветер. Возможно именно так вы сможете правильно оценить ситуацию и сориентироваться.

ВЕСЫ

Вас ждут расходы. Весам захочется привести в порядок дом и все, что касается дома. Новые шторы, горшки для цветов, спальный домик для любимой собаки - все это требует денег. Не переживайте. Совсем скоро вы сможете дополнительно подработать. Подумайте, поразмышляйте, посоветуйтесь с родными, как вам лучше поступить. Выходные проведете весело, в кругу друзей и родных.

СКОРПИОН
На этой неделе Скорпионы привлекательны, как никогда. К вам будут тянуться, вами начнут восхищаться. И все из-за особенного расположения планет по отношению к вашему знаку. Во вторник ждите приятного сюрприза от любимого человека. Если почувствуете недомогание, лучше своевременно обратиться к врачу. И не спорьте с начальством, во всяком случае не на этой неделе.

СТРЕЛЕЦ
С приходом весны у Стрельцов обострится чувство прекрасного. Вам захочется обновить интерьер в доме, для чего потребуются усилия и время. Ни в коем случае не выкраивайте время за счет работы - здесь у вас тоже возможны перемены. Шеф загрузит новыми идеями, особенно, если ваша работа творческая и требует новых решений. В первой половине недели крупная покупка все же состоится.

КОЗЕРОГ
Материальное положение Козерогов сейчас довольно неплохое. Неплохо было бы еще лучше его укрепить, для этого позаботиться о дополнительном источнике дохода. Делайте все крупные покупки именно на этой неделе. Со второй половины недели Козероги преуспеют в творчестве. В любви у Козерогов все довольно удачно, направьте вашу энергию на еще большее очарование партнера.

ВОДОЛЕЙ
Несмотря на огромное желание заниматься любимым делом и большой творческий запал, Водолеям стоит заняться собственным здоровьем. Возможны простуды и обострения хронических заболеваний. Берегите время и нервы. В остальном все складывается на редкость удачно. Дело, начатое недавно, начнет приносить плоды, что не может не радовать. Обратите внимание на человека, который рядом, ему требуется ваша помощь.

РЫБЫ
В жизни Рыбок на этой неделе наступит сказочный период. Слава, деньги, успех... Проекты, начатые в прошлом году, именно сейчас начнут приносить прибыль, и большую. В таком празднике жизни можно, конечно, купаться, но нужно помнить, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Поэтому максимально используйте все подвернувшиеся подарки судьбы.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact