Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2005 ГОДА
2005-02-28 07:22:15
ОВЕН
Начало недели для Овнов будет более спокойным, зато со второй ее половины представителей этого знака закружит круговорот дел. Ожидаются поездки, встречи, визиты в гости и на различные светские мероприятия. Не стоит упускать подвернувшейся возможности. Походы по магазинам лучше наметить на начало недели, чтобы потом не оказаться в цейтноте. Подарите себе день в косметическом салоне.
ТЕЛЕЦ
Случайные знакомства не всегда оказываются кстати. Не доверяйте малознакомым людям, берегите кошелек. Денег в долг также избегайте давать. В остальном неделя довольно благоприятна. Дела пойдут в гору. В середине недели удастся уладить денежные и профессиональные вопросы. Суббота и воскресенье сулят интересное общение. Вероятны приятные новости.

БЛИЗНЕЦЫ
Если в вашей голове идеи плодятся, словно кролики, не спешите говорить о них окружающим. Многие из идей так и останутся неосуществленными, но вот некоторым все-таки повезет - они с вашей легкой руки воплотятся в жизнь. В середине недели возможны поездки и встречи с интересными людьми. Во второй половине недели придется засучить рукава и с энтузиазмом взяться за работу.

РАК
Начало недели - более спокойное время, основных же событий ждите с середины недели. Расположение звезд принесет сюрпризы, в вашу жизнь войдут новые интересные люди, которые окажут на вас огромное влияние. Ваше отношение к жизни изменится. Конец недели может начаться с травм и порезов, поэтому будьте предельно внимательны.

ЛЕВ
Спокойной предстоящую неделю никак не назовешь. Окружающие люди будут нуждаться в вас, как никогда. Причем те Львы, которые обладают такими качествами, как сострадание и умение помогать, найдут свое призвание. В бизнесе стоит прислушиваться к мнению партнеров. Даже если это мнение для вас станет полной неожиданностью.

ДЕВА
Для Дев на этой неделе очень важными окажутся отношения с близкими людьми в частности и домашние дела вообще. Здесь перед Девами откроются богатые возможности: творчески настроенные Девы превратят дом в произведение искусства. На работе вы будете внимательны, как никогда, качественный труд станет для вас синонимом процветания. Хорошо, если подобный настрой будет сопровождать вас не только эту неделю.

ВЕСЫ
Начало недели ознаменуется всплеском на любовном фронте. Одинокие Весы могут встретить человека своих грез, Весы, состоящие в браке, переживут второй медовый месяц. Середина недели может принести конфликты как на работе, так и дома. Сейчас отличное время вместе во всем разобраться, сев за стол мирных переговоров. А вот ссориться как раз и ни к чему.

СКОРПИОН
Скорпионам крупно везет: наступающий месяц сулит вам много приятных неожиданностей и сюрпризов, которые свалятся вам на голову, как манна небесная. Приготовьте "посуду" и собирайте. Некоторые вещи круто переменятся, будьте к этому готовы, скучать не придется. Новые знакомства в середине недели станут путеводной звездой и позволят изменить свой социальный статус. В выходные - не жизнь, а сплошной праздник.

СТРЕЛЕЦ
Прямо с начала недели окружающие вас люди начнут активно вмешиваться в вашу жизнь, пытаясь подчинить вашу волю. Поэтому стоит придерживаться активного нейтралитета и не реагировать на сплетни. Покажите начальству, что вы готовы работать, а не перемывать косточки сослуживцам. В личной жизни возможно многое, как бурные любовные страсти, так и длительное охлаждение эмоций.

КОЗЕРОГ
Козероги отлично знают, что такое работа в команде, когда каждый понимает другого с полуслова. На этой неделе Козероги сполна ощутят все преимущества дружного коллектива и крепкой семьи. Всю неделю Козероги будут жить по принципу: "Один за всех и все за одного." В пятницу в вашем окружении обнаружится лидер, но этот человек не будет слишком мешать всем остальным. В выходные стоит подумать об очередном косметическом ремонте дома.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи полны творческих планов и новых идей. Вам все удается, партнеры в восторге, начальство подумывает о вашем повышении. Ваша задача - не сгореть на работе и проводить побольше времени в кругу семьи, чтобы близкие люди не почувствовали себя брошенными. Если сможете все умело сочетать, любовь принесет вам только радость.

РЫБЫ
Любовь и жажда к творчеству - вот два кита этой недели. Рыбкам захочется творить, причем причиной этого желания окажется сердечное увлечение. Не подавляйте в себе внезапные порывы, лучше доверьтесь собственному чутью, оно вас не подведет. К концу недели душевный подъем поможет вам навести порядок в доме и на рабочем столе.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact