Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
2005-02-15 08:49:14
ОВЕН
Начало недели - исключительно удачное время для Овнов. Вы сможете не только получать подарки, но и покупать их для себя сами. В середине недели состоятся поездки в интересные места. Возможна неожиданная встреча с давним знакомым. Выходные лучше провести в кругу семьи, подготовить дом к приходу весны, обговорить с близкими подробности преобразований в квартире.
ТЕЛЕЦ
От работы никуда не деться. Во всяком случае пока. А вот решить, какая работа для вас важнее - это реальность. Если вы совмещаете, подумайте о том, стоит ли это делать. В начале недели Тельцов ожидает сюрприз, связанный с любимым. А вот в конце недели кто-то сможет, наконец, обзавестись долгожданной покупкой, кто-то отправится в поездку.

БЛИЗНЕЦЫ
Новая неделя принесет свежие чувства. Возможно, вы очень увлечетесь малознакомым человеком. Будьте осторожны, убедитесь, что у него к вам не корыстный интерес. Если же чувства энергично перерастут в любовь, постарайтесь какое-то время скрывать это от своего ближайшего окружения. Важное значение на новой неделе вы станете придавать достижениям в карьере.

РАК
Только вы надумаете совершить нечто важное, судьба начнет вмешиваться в события и расставит все по-своему. Так что не удивляйтесь, если неделя будет полна неожиданностей. У вас могут измениться работа, друзья, увлечения - вот такие чудеса. Не совершайте необдуманных поступков, сами понимаете, неделя такая. Чтобы окончательно не упасть духом, обратитесь за помошью к друзьям и родственникам.

ЛЕВ
Особенных перемен на этой неделе не ожидается, но многое будет зависеть от вас, как вы сможете расставить приоритеты. Будьте осторожны на дороге в понедельник, а лучше вообще не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Больше отдыхайте и развлекайтесь. Дурное настроение, связанное с весенним авитаминозом, отлично лечится пребыванием в солярии и принятием поливитаминов.

ДЕВА
Будет непросто преуспеть одновременно в разных делах, но сил у вас хватит. Вы даже сможете получить от содеянного удовольствие и потешить собственное самолюбие. Отнеситесь к службе творчески, превратите ее в приятное увлечение. В первой половине недели ожидается небольшое пополнение в бюджете или подарки. На субботу запланируйте походы по магазинам с целью прикупить что-нибудь значимое для дома и семьи.

ВЕСЫ
Весы купаются в лучах славы. Вас носят на руках, дарят подарки, признаются в любви. Это очень хорошо, так что не грех воспользоваться моментом и использовать его себе на благо. Однако не стоит совсем уж улетать в облака и хотя бы для того, чтобы реально оценить обстановку, спускаться на землю. Трудитесь и вам воздастся по заслугам. Сделайте выходные веселыми для себя и близких.

СКОРПИОН
У Скорпионов на новой неделе очень много работы, не всегда интересной и не всегда кстати. Такова воля звезд. От вас потребуется максимальная выдержка, а также недюжинные талант и усердие, чтобы как можно быстрее разобраться с нахлынувшими делами. В середине недели возможны перепады настроения и досадные недоразумения. Этот черный период очень скоро закончится, наберитесь терпения.

СТРЕЛЕЦ
В первой половине недели Стрельцам будет трудновато настроиться на рабочий лад, зная это, не ввязывайтесь в конфликты. Впрочем, друзья помогут и поддержат вас в трудной ситуации. Возможно, Стрельцам стоит начать строить планы на будущее, кое-какие события изменят ход вашей жизни. В конце недели прояснятся проблемы из прошлого. Самое главное сейчас - уметь признавать собственные ошибки.

КОЗЕРОГ
На этой неделе у всех Козерогов откроются творческие способности. Вас потянет коллекционировать уникальные вещи, для чего вы начнете скупать книги о предмете своего вожделения. На работе не забывайте о своих ежедневных обязанностях, следите за собственным имиджем. Почему бы не сменить стиль? Не отправиться в поход по бутикам? Звезды сейчас на вашей стороне.

ВОДОЛЕЙ
Прямо с понедельника Водолеи почувствуют щедрую руку фортуны. Этот день будет ярким и незабываемым. Постарайтесь все важные дела решить именно в этот день. День рождения, случившийся на этой неделе, пройдет весело, но стихийно. Ожидайте неожиданностей и приятных сюрпризов. Море страстей, любовных интрижек, подарков вам обеспечено.

РЫБЫ
Отличное время для начала всего нового. Стартовый капитал необязателен, потребуется только горячее желание работать и получать от этой работы прибыль. Начало недели - наиболее благоприятно, именно сейчас можно добиться многого буквально на пустом месте. В любви все отлично - отношения складываются более чем удачно.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact