Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
2005-02-08 08:38:44
ОВЕН
Овны всю неделю будут жить под девизом "На работу как на праздник". Особенно благоприятна первая половина недели, поэтому перераспределите дела таким образом, чтобы важные мероприятия пришлись на ее начало. Оригинальные идеи, озарения, прозрения - всего этого будет в избытке. Со второй половины недели старайтесь держать язык за зубами, не выдавайте своих секретов, работайте над новыми проектами, не давая окружающим вникать в их суть. Иначе кое-кто решит их позаимствовать. Воскресенье - день решающий, именно в этот день велика вероятность встретить человека, о котором вы мечтали в своих самых сладких снах.
ТЕЛЕЦ
У Тельцов на этой неделе не будет возникать особенного желания к общению, напротив, уединение и филосовствование станут лучшими друзьями. Не противьтесь своей природе - организм знает, чего он хочет. Просто наступил период осознания своего "я". У вас появится склонность к мистике и оккультным наукам. Возможно, вы даже воспользуетесь услугами астролога, чтобы заглянуть в будущее. Все эти тайные знания помогут вам справиться с кризисными ситуациями и проникнуть в суть таинственных явлений.

БЛИЗНЕЦЫ
Приготовьтесь к тому, что ваша жизнь взорвется. Вы захотите максимально разнообразить ее, участвуя во всех мыслимых и немыслимых мероприятиях. Четверг - день напряженный, поэтому старайтесь не срываться на близких. К концу недели вы, наконец, поймете, что главное для вас сейчас - семья, и ринетесь наверстывать упущенное. Вот когда пригодится ваше умение очаровывать и склонять на свою сторону.

РАК
Раков будут волновать деньги и ничего кроме денег. В одиночку вы хорошо заработать не сможете, зато в коллективе, да с посторонней помощью - сколько угодно. Такое положение вещей сохранится еще пару недель. Если предложат подработать - не отказывайтесь. Беритесь за все, лишь бы хорошо платили. В семье вы найдете понимание и поддержку, а также, возможно, и помощь.

ЛЕВ
Хорошая неделя, будет наполнена поездками, эмоциями, бурными проявлениями чувств. Именно на этой неделе как нельзя лучше будут удаваться дела, связанные с самообразованием. Возможны траты, так что подготовьтесь к этому. Во второй половине недели состоятся интересные знакомства, ваша жизнь несколько изменится. В конце недели будет много общения с родными и близкими.

ДЕВА
Не стоит слишком близко к сердцу принимать проблемы, связанные с родными и близкими. Постоянная озабоченность этим может загнать вас в угол, что чревато депрессией. Лучше заняться собой и как можно больше времени проводить там, где вы чувствуете себя комфортно. У вас появятся новые связи с людьми, живущими не в вашей стране. Укрепляйте сотрудничество и подтверждайте свой авторитет. Вас ожидают приятные перемены к лучшему.

ВЕСЫ
Лучшее место, где вы будете чувствовать себя комфортно, - это дом. Именно здесь будут развиваться основные события. Уход в народ может принести разочарование и раздражение. Попробуйте все важные дела решать при помощи друзей и родных, особенно рекомендуется прислушиваться к их советам.

СКОРПИОН
Неделя наполнена всевозможными хлопотами: разъездами, встречами. Остается только успевать переваривать увиденное и услышанное. Однако не стоит доверять любой непроверенной информации. Главным помощником и путеводной звездой для вас сейчас является Марс. В конце недели звезды рекомендуют от души развлекаться, но только не в ущерб кошельку и здоровью.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы пребывают в прекрасной форме. Их пунктуальность и рассудительность просто поражает окружающих. Прямо с самого начала недели вы начнете собирать вокруг себя отличную команду из близких вам по духу людей, становясь постепенно их лидером. В отношениях с любимым человеком все более - менее спокойно. Вас потянет заняться обустройством домашнего гнездышка, захочется тепла и уюта.

КОЗЕРОГ
Марс в Козероге подарит этому знаку активность и энергичность, а Солнце в Водолее наградит очарованием и романтичностью. С таким богатством да сидеть дома? Ну уж нет! Козерогам просто сам бог велел покорять карьерные высоты и пользоваться успехом у противоположного пола. В середине недели стоит прислушаться к интуиции, она вас не подведет. Стройте творческие планы, их ждет успех.

ВОДОЛЕЙ
Найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия, внести коррективы в ваши планы. Не идите на поводу у собственных эмоций, постарайтесь сконцентрироваться. Некоторые проблемы будут связаны с денежными делами. Во второй половине недели поездки и путешествия принесут ощущение успеха, вы сможете установить прочные партнерские отношения.

РЫБЫ
Месяц перед днем рождения - самый критический. Поэтому неплохо было бы уйти в тень, залечь на дно. Для этого совсем не обязательно изображать отшельника, достаточно просто забросить все дела и отправиться в отпуск. Чем спокойнее и размереннее будет ваш отдых, тем лучше. А вот суета вокруг бытовых дел сейчас может нанести вред вашему здоровью.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact