Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
Японский гороскоп: "лошади" ликуют, "быки" надеются на лучшее
2001-12-28 03:51:02
Рожденные в год Лошади, наступает ваше время: предстоящие двенадцать месяцев сулят вам удачу в делах, любовные шалости без неприятных последствий, а также неплохие перспективы на денежном фронте
По крайней мере, в этом уверяет японская предсказательница Киоко Судзуки, составляющая самые известные в стране гороскопы на основе традиционного дальневосточного календаря. Он основан на повторении 60-летних циклов, годы в которых носят имена 12 астральных зверей, пришедших, по легенде, поклониться Будде, когда он навсегда погрузился в нирвану.
Мистические животные сочетаются с пятью элементами природы по довольно запутанной схеме. Разбираться в ней непросто, и лучше поверить Судзуки, что наступающий год будет временем Огненной Лошади.
Рожденные под знаком небесного скакуна (т.е. те, кому в наступающем году исполнится 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 года) будут в предстоящие 12 месяцев исполнены оптимизма, энергии и здоровья. У вас все будет получаться, хотя астролог советует "лошадям" не пытаться все делать в одиночку, а искать надежных партнеров. К тому же в жизни даже у счастливчиков все и всегда гладко не бывает: по мнению астролога, вам нужно соблюдать осторожность в апреле, мае и декабре. Молодым "лошадкам" рекомендуют при этом избавляться от чрезмерной самоуверенности, а зрелым "коням" и "кобылицам" - не слишком рвать удила, реально оценивать силы.
Лошади не жалуют мышей, которые крадут у них овес, и поэтому рожденным под знаком этого грызуна (6, 18, 30, 42, 54, 66, 78 лет) беспощадный астролог сулит не лучший год в их жизни. Все будет идти, к сожалению, не так, как задумано - так что будьте осторожны. Бизнесменам не следует и думать о новых проектах, с деньгами может наступить напряженка. Любовная лодка тоже, увы, имеет все шансы натолкнуться на фатальное непонимание со стороны партнера. Берегите здоровье, боритесь с бессонницей, но не отчаивайтесь: любые неприятности когда-нибудь заканчиваются.
Еще более непростой год Судзуки сулит "быкам" (5, 17, 29, 41, 53, 65, 77), которые, себе на беду, тоже не ладят с везунчиками-лошадьми. Бросьте все силы на защиту уже достигнутого, терпеливо ждите свой шанс. На рост доходов, увы, лучше не рассчитывать - считайте деньги, бойтесь лишних трат. На любовном фронте - глухой штиль. Давайте себе отдых, проверяйтесь у врача при малейших подозрениях на болезни.
Зато "тиграм" (кому в будущем году стукнет 4, 16, 28, 40, 52, 64, 76 лет) судьба сулит новые интересные возможности. В голову будут приходить плодотворные идеи, на работе вас высоко оценят. Есть все шансы надеяться на утолщение кошелька, хотя идущие вверх дела могут потребовать "представительских расходов". Могучих "тигров" и вкрадчивых "тигриц" ждут головокружительные романы, вы сможете легко избавиться от связей, которые вам надоели. Со здоровьем - порядок.
Зато у "зайцев" (3, 15, 27, 39, 51, 63, 75, 87), полагает японская предсказательница, могут быть неприятности. Бизнесменов ждут неудавшиеся планы, у служащих возможны неприятные сбои на работе. Следите за финансами - никаких азартных игр! Даже приятные встречи с лицами противоположного пола ничем путным, полагает астролог, не закончатся. Готовьтесь к стрессам, возможны проблемы с пищеварением, хотя в конце концов все будет хорошо.
Год без особых проблем обещают "драконам" (2, 14, 26, 38, 50, 62, 74, 86). Копите силы, готовьтесь к крупным прорывам - они не за горами. Ваши усилия на работе будет приносить видимые и весьма приятные плоды. Однако пусть это не слишком вскружит "драконам" голову: помните, что даже в хорошую пору деньги в кошельке счет любят. К тому же на любовном фронте на что-то серьезное вам лучше в будущем году не рассчитывать. Опасайтесь переутомления, не забывайте об овощах в вашем меню.
Все хорошо будет в предстоящие 12 месяцев у "змей" (1, 13, 25, 37, 49, 61, 73, 85). Если сами не наделаете особых глупостей, на работе и в бизнесе вас ждет полный порядок, возможны новые богатые спонсоры. Будущий год, возможно, поставит весьма приятную "точку" в романтической истории, которая тянется уже достаточно долго.
"Овцы" (11, 23, 35, 47, 59, 71, 83), как считают японцы, традиционно дружат с лошадьми - их ждет удачный год. На работе не бойтесь смелых шагов, если, конечно, они хорошо подготовлены. Копите деньги и помните - для крупных расходов наступающий год не слишком подходит. Многих чувствительных "овечек", по мнению астролога, ждет счастливый брак, а семейным Судзуки рекомендует почаще говорить партнеру приятные слова: поверьте, это окупится. Неплохо было бы заняться физкультурой, записаться в спортзал.
Год без особых потрясений обещают и "обезьянам" (10, 22, 34, 46, 58, 70, 82), хотя кое-какие опасные ловушки их будут подстерегать. На работе защищайте уже завоеванное и предпринимайте осторожные усилия к расширению сферы деятельности. "Обезьян", к сожалению, ждут немалые расходы - постарайтесь не слишком опустошать кошелек. При общении с противоположным полом, советует астролог, постарайтесь глядеть в суть - мишура и внешняя привлекательность не всегда отражают подлинное содержание. Уделяйте особое внимание равномерному и полноценному питанию.
Рожденным под знаком небесной Курицы (9, 21, 33, 45, 57, 69, 81) можно порадоваться: затраченные до сих пор усилия наконец-то начнут давать плоды. С финансами будет все в порядке, не бойтесь делать расходы, советует предсказательница. "Курочек" и "петушков" ждут захватывающие встречи - но только от вас зависит, перерастут ли они в пылкую любовь. Страшно сглазить, но о здоровье "курицам" можно особо не беспокоиться, обещает Судзуки.
Смелее вперед, навстречу удаче - призывает астролог "собак" (8, 20, 32, 44, 56, 68, 80). Однако на работе бойтесь неожиданных ловушек, не поддавайтесь на слишком уж многообещающие предложения. Девиз на любовном фронте: только атака! Занимайтесь физкультурой, хотя бы чуть-чуть, по утрам.
У "кабанов" (7, 19, 31, 43, 55, 67, 79, 91) дела будут идти ни шатко ни валко. На работе могут возникнуть раздражающие мелкие проблемы. Не ставьте крупных задач, охраняйте то, что было достигнуто. Не исключено, что вас ждут непредвиденные и огорчающие расходы. Совет семейным: никаких "левых" амурных приключений! Соблюдайте ритм, рано ложитесь спать. Впрочем, этот мудрый японский совет могут отнести на свой счет и все другие читатели гороскопа - от "лошадей" до "собак".

NTVRU.com
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • Бойся числа четыре!
  • Чудеса и звезды на рождество
  • АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОВЫЙ 2002 ГОД
  • Джордж Харрисон ''ушел с линии огня''...
  • Астрологи предупреждают: Вороная лошадь – животное с норовом
  • Звезды определяют диету
  • Корейцы не рожают в год Лошади...
  • В этот день 498 лет назад родился Мишель Нострадамус
  • 2002 год будет годом Лошади
  • Хиромантия получает научное признание
  • ДИК ЧЕЙНИ: ВСЕГДА ВТОРОЙ
  • КАНАДА И ЭРА ВОДОЛЕЯ
  • С КЕМ ВОЮЕМ, АМЕРИКА?
  • Джордж Буш объявил войну... самому себе
  • ТРАГЕДИЯ АМЕРИКИ ГЛАЗАМИ АСТРОЛОГА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact