Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА
2005-01-31 08:29:19
ОВЕН
Работа - работой, но личная жизнь тоже нуждается в вашем внимании. Венера, которая сейчас перешла в знак Водолея, наделит Овнов эксцентричностью. Поэтому вам захочется совершать необдуманные поступки в любовной сфере. Возможно, вы захотите флиртовать со всеми симпатичными представителями мужского пола. Чем приведете в бешенство своего постоянного партнера. Постарайтесь не покупать ненужных вещей, даже если это доставит удовольствие. Ближе к концу недели ожидаются приятные сюрпризы.
ТЕЛЕЦ
Начало недели - то время, когда не стоит браться за работу спустя рукава. Ошибки могут привести к фатальным последствиям. Особенно будьте внимательны к казенному имуществу - берегите его и себя. Середина недели - менее нервозное время, хотя и оно потребует от вас самоотдачи и полного отречения в пользу работы. Возможны важные поездки и переговоры. К концу недели некоторая напряженность в семье выбьет вас из привычного русла. Вам же останется наводить мосты и улаживать отношения.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели ознаменуется любовными похождениями, вы сможете встречаться сразу с несколькими приятелями (-подружками), но имейте ввиду, что среди ваших поклонников (поклонниц) уже есть тот, кто совсем скоро очарует ваше сердце. Некоторые из Близнецов решать использовать чужие чувства для собственного карьерного роста. На этой неделе будет много работы, но романтическое настроение поможет вам преодолевать все сложности.

РАК
На этой неделе не все будет гладко, но Раки смогут встретить все трудности с гордо поднятой головой. Кроме того, бодрый настрой и прекрасное настроение помогут в делах, а поддержка друзей и партнеров окажется неоценимой. К середине недели придется увеличить темп, и чтобы не сойти преждевременно с дистанции, вам нужно все тщательно продумать. В любви вас ожидают любовные приключения в конце недели. Но все же не верьте первому встречному - поперечному.

ЛЕВ
На этой неделе Львы почувствуют в себе желание выделиться, показать свою индивидуальность, пусть и не совсем традиционным методом. Вторая половина недели полна тайн, вам станет известно нечто, что повлияет на вашу судьбу. Появятся новые источники доходов. Конец недели - отличное время для романтических приключений.

ДЕВА
На этой неделе Девам стоит посвятить себя дому - все основные события недели развернутся именно здесь. Начало недели лучше всего подходит для покупок, если вы задумали обзавестись какой-то необходимой в хозяйстве вещью, лучше сделать это именно в начале недели. В выходные дни постарайтесь отдохнуть как можно лучше и интереснее...

ВЕСЫ
Удачная неделя для Весов. Вы сможете, наконец, проявить себя как на работе, так и на поприще любовных отношений. Дерзайте, главное ни от чего не отступать. У вас обязательно все получится. Если захотите удивить домашних, начните сногсшибательный ремонт или смените предпочтения на кухне. А чтобы о ваших начинаниях узнали окружающие, устройте вечеринку.

СКОРПИОН
Скорпионов потянет на экстремальное. Вы решите заняться необычным видом спорта или примерите на себя новый, экстравагантный стиль, который вам не слишком к лицу. Все это - следствие накопившейся агрессии, которая требует немедленного выхода. Вместо того, чтобы ссориться со всеми своими знакомыми, постарайтесь сбросить агрессию каким-нибудь иным способом, например, купив боксерскую грушу или посвятив один из вечеров прохождению новой компьютерной игры.

СТРЕЛЕЦ
Всю неделю Стрельцам придется самостоятельно, без посторонней помощи зарабатывать себе на жизнь. На этом поприще вы проявите изрядные трудоспособность и трудолюбие. Но ваши интересы ограничатся не только работой. Вас будут манить новые впечатления. Не забывайте об отдыхе. Эта неделя - отличное время для укрепления собственного здоровья. Если вы решили начать оздоровительный курс, не бросайте эту затею.

КОЗЕРОГ
Не все то золото, что блестит. Это Козероги поймут на новой неделе. Предложения, которые поступят из разных источников, нужно еще сто раз проверять и перепроверять. Только так в куче песка можно отыскать свой самородок. Также постарайтесь не отказываться от предложений, которые на первый взгляд кажутся неинтересными. Неказистый с виду камешек может оказаться драгоценным бриллиантом. Так что на все предложения отвечайте: "Возможно, нужно подумать..."

ВОДОЛЕЙ
Особенное очарование, которое придают Водолеям звезды, делает представителей этого знака притягательными для противоположного пола. Конечно, подобное изменение не останется незамеченным. Окружающие по достоинству оценят ваши организаторские и финансовые способности. На этой неделе рекомендуется заключать браки, а также приобретать недвижимость. В конце недели на работе ожидаются перемены, которые коснутся и вас с лучшей стороны.

РЫБЫ
В начале недели вам станет известна чужая тайна. Держите ее при себе, иначе наживете врагов, вам это нужно? Середина недели потребует усидчивости и терпения, самое время поработать головой. В конце недели встретитесь с друзьями и хорошо проведете время с любимым человеком.

nevestushka.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact