Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 ДЕКАБРЯ ПО 2 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА
2004-12-27 07:12:57
ОВЕН
События новой недели заставят Овнов смотреть на жизнь иначе. Особенный интерес Овны проявят к сотрудничеству с зарубежными партнерами, именно с этой стороны ожидаются поступления денег, заключение важных контрактов. Слава и признание - вот чего вы добиваетесь. У вас уже нарисовались планы, осуществление которых переносится теперь уже на следующий год. Дерзайте! Яркие впечатления вам обеспечены.
ТЕЛЕЦ
Эта неделя довольно благоприятна для Тельцов. Вы будете полны сил, ваша готовность с энергией взяться за любое дело будет поражать окружающих. Если не снизите темп - рискуете к концу недели сильно подустать. Попробуйте почувствовать себя в роли руководителя и распределите обязанности между членами семьи. Это сплотит домочадцев, одновременно и вы сможете дать себе передышку.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели богато на события. Встречи с интересными людьми, знакомства, вечеринки... Вас станут разрывать на части. Жизнь перестанет быть вереницей серых будней и превратится в яркий карнавал. Пятница - поворотный день, который может изменить многое. Возможно, вы расстанетесь с кем-то или, наоборот, обретете надежного друга. Отпустите свою фантазию на волю и дайте ей вдоволь порезвиться...

РАК
Поле битвы на этой неделе у Раков - семья. Именно здесь будут разворачиваться основные события, кипеть страсти. Именно поэтому сейчас так важно разобраться со всеми недоразумениями, решить все наболевшие вопросы. Главное - сохранять спокойствие и мужество. Звезды прочат вам успех.

ЛЕВ
Новая неделя станет для Львов больше чем удачной. Львы превратятся в машину по производству денег - средства различного достоинства и значения потекут к вам в руки без каких-либо усилий. При таком положении вещей можно и голову от радости потерять - превратиться в транжир, каких мир не видывал. В подобном случае лучше вовремя остановиться и начать вкладывать деньги во что-то действительно прибыльное.

ДЕВА
Неделя очень удачна - вы окажетесь в центре всеобщего внимания, вами начнут восхищаться, ставить вас в пример. Не избежите и подарков судьбы. Главное, не пропустить этот шанс, увидеть его и воспользоваться благоприятной обстановкой. Некоторые изменения станут настолько важны, что повлекут за собой новые и новые события на протяжении последующего года.

ВЕСЫ
На этой неделе у Весов не будет недостатка во внимании. Вы сможете, проявив особенное, присущее только вам обаяние, очаровать и покорить не одно сердце. Кое-кто из Весов таким образом продвинется по служебной лестнице, кто-то получит интересное предложение. Куйте железо пока оно горячо. Пользуйтесь представленной звездами возможностью и очаровывайте, очаровывайте...

СКОРПИОН
Начало недели будет очень удачным в материальном плане, вы сможете получить премию и похвалы от шефа. В середине недели ожидается веселая вечеринка на работе, которая оставит в вашей памяти массу приятных воспоминаний. К пятнице определится с семьей: некоторые разногласия, возникшие из-за волнений, утрясутся. В эти дни постарайтесь быть как можно дипломатичнее.

СТРЕЛЕЦ
Неделя очень удачна. Вы сможете добиться желаемого, воспользовавшись помощью коллег и друзей - сотрудников. Некоторые события начала недели поднимут вас в глазах окружающих до определенного уровня. Поступят предложения и от работодателей. Не отказывайтесь от них сразу, возможно, на новом месте вас ждет стремительная карьера.

КОЗЕРОГ
Неделя успешна, ознаменуется признанием и одобрением со стороны начальства. Не исключено, что вам доверят важное дело или попросят заменить отсутствующего работника. Проявив себя с лучшей стороны, вы запустите механизм собственного карьерного роста, который поможет вам добиться желаемого в следующем году. Кое-кто из Козерогов решит отправиться в дальнюю поездку.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе лучше не брать денег в долг и не подписывать документов, если вы недостаточно уверены. Семь раз отмерьте и только потом отрежьте, как говорится. В середине недели ваше романтическое настроение и желание заниматься личной жизнью будут преобладать над чувством ответственности. К концу рабочей недели нужно как следует сконцентрироваться и доделать все то, что вы так или иначе упустили из вида.

РЫБЫ
У Рыб впереди довольно удачная неделя. Ловите благоприятный момент, дабы повернуть дела в желаемое русло. Предстоят траты, так что особенно не увлекайтесь и не покупайте ненужные вещи. Пособетуйтесь с близким человеком прежде чем принимать решение. Будьте особенно внимательны к семейным делам и не бросайте слов на ветер.

nevestushka.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact