Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
2004-12-20 06:55:10
ОВЕН
Неделя потребует от вас ловкости и гибкости, нужно будет регулярно перестраиваться, забыв о себе и подстраиваясь под ситуацию. Во второй половине недели возможны перестановки на службе, которые не обойдут вас стороной. Поэтому постарайтесь максимально организовать рабочее время и брать на себя только свои обязанности. В выходные неплохо бы посетить друзей или отправиться с родными за город.
ТЕЛЕЦ
Тельцы уже достаточно близко подобрались к намеченной цели, от вас сейчас требуется довести дело до конца и не сойти раньше времени с дистанции. Не торопитесь, спешка в данном случае неуместна. Творчески настроенным Тельцам захочется начать новый проект, но для этого неплохо было бы согласовать дела с фазой луны. Середина недели обещает быть насыщенной и яркой. Именно в это время стоит завязывать новые знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ
На новой неделе Близнецы почувствуют прилив энергии и силы, это обусловит их жажду к разъездам по городу, к новым контактам и бизнеспланам. Если проявите максимум самодисциплины, вас ожидает успех. Неделя очень благоприятна для обучения чему-то новому, приобретения новых специальностей. Распланируйте будущее, чем лучше вы это сделаете, тем быстрее планы воплотятся в жизнь.

РАК
На этой неделе Ракам стоит посвятить себя дому - все основные события недели развернутся именно здесь. Начало недели лучше всего подходит для покупок, если вы задумали обзавестись какой-то необходимой в хозяйстве вещью, лучше сделать это именно в начале недели. Выходные дни - прекрасное время для генеральной уборки и украшения интерьера...

ЛЕВ
Неделя неоднозначная, сотканная как из отрицательных, так и из положительных моментов. Будет с избытком любви, секса и всего, что этому сопутствует. Из-за подобного изобилия обострится чувственность и склонность к транжирству. В середине недели могут возникнуть проблемы с деньгами, так что постарайтесь много не тратить. И уж тем более избегайте долговых обязательств. К концу недели поступит много новой информации.

ДЕВА
На этой неделе постарайтесь отложить в сторону свое романтическое настроение и оцените новые знакомства с практической точки зрения. Хотя совсем уж отказаться от любовных приключений вам все же не удастся. Вы должны знать, что эти приключения могут негативно отозваться на толщине вашего кошелька. Начиная с понедельника не переедайте и подберите себе диету.

ВЕСЫ
Весы всю неделю будут витать в облаках, захочется забросить все дела и махнуть куда-нибудь в отпуск. Если начальство непротив, то лучше всего так и поступить, если же у вас накопился большой объем работы, то могут возникнуть проблемы. В этом случае звезды советуют сконцентрироваться и набраться терпения, ведь отдых и замечательные новогодние праздники уже не за горами.

СКОРПИОН
Первая половина недели - очень важное время для всех Скорпионов. В вашей жизни начнут происходить разительные перемены, которые повлияют не только на работу, но и на семейную жизнь. Ничего страшного или судьбоносного, конечно, не произойдет, но кое-что, непосредственно связанное с вами, случится. С середины недели займитесь собой: посидите на диете, начните, наконец, делать утреннюю гимнастику, а вечером, прийдя с работы, примите расслабляющую ванну.

СТРЕЛЕЦ
У Стрельцов на этой неделе очень много новых идей, за которые вы станете хвататься без какой-либо определенной последовательности. Нужно сказать, что не все ваши начинания доживут до конца недели, но те, которые просуществуют дольше, ждет большое будущее. При такой деловой активности времени на личную жизнь почти не останется. Поэтому кое-кто начнет предъявлять вам претензии. Отнеситесь к этому с терпением и пониманием.

КОЗЕРОГ
Начало недели потребует от вас мобилизовать все свое внимание и способности. Особенное значение придавайте проблемам с деньгами. Не то чтобы проблем появится много, но все-таки. В середине недели ожидаются важные встречи и дружеские посиделки. Не упускайте возможности прислушаться к советам близких. Проявите выдержку и терпение. Конец недели можно посвятить решению домашних вопросов.

ВОДОЛЕЙ
Проблемы с финансами выступят на этой неделе на первое место. Не сказать, что что-то капитально изменится, или вы будете совсем на мели, просто вас одолеют (или вы одолеете кого-то) просьбами дать в долг. Ни в коем случае не делайте ни того, ни другого. Это повлияет на отношения с любимым человеком до такой степени, что на некоторое время вы просто перестанете разговаривать. Если почувствуете нехватку денег, найдите дополнительный заработок.

РЫБЫ
На этой неделе Рыбкам стоит определиться с планами на будущее. К середине недели вы почувствуете незначительные затруднения в делах, как будто кто-то специально вставляет вам палки в колеса. Не переживайте, это все временное. Благодаря таланту выходить сухими из воды, то есть невредимыми из критических ситуаций, вы сможете добиться желаемого в кратчайшие сроки. Прибыльными могут стать деловые поездки и командировки.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact