Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
2004-12-13 04:32:34
ОВЕН
Наступают успешные дни для Овнов. Сейчас возможно получение большой суммы денег: от должников, по процентам, от родственников. Источник может быть разным. Кроме того, возрастет сексуальная привлекательность представителей этого знака, в следствие чего захочется обновить гардероб, подобрать себе нечто экстрамодное. Ревность в этот период возможна, но вы должны знать, что соперники - всего лишь иллюзия, ведь вы сейчас неотразимы и, следовательно, вне конкуренции.
ТЕЛЕЦ
Тельцы всю неделю будут настроены на романтическую волну, ведь уже совсем скоро Новый Год. Энергия и желание начать новое дело подвинут вас на подвиги. В семье и с любимым человеком установится полное взаимопонимание. К середине недели нагрузки на организм возрастут, появится усталость и желание отдохнуть. Подкрепите свой организм витаминами. В выходные вы сможете отдохнуть и расслабиться.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам на предстоящей неделе будет нелегко. Со здоровьем ожидаются проблемы, да и в личной жизни что-то пойдет наперекосяк. Поэтому старайтесь не взрываться по пустякам, помните, что во всем виноваты звезды. Попробуйте изменить ситуацию в свою пользу, своевременно обратившись к врачу. С любимым человеком нужно быть как можно терпимее, а на работе не скандалить, а проявлять все свои лучшие качества.

РАК
События последних месяцев расшатали нервную систему Раков, поэтому она требует восстановления. Вам, словно воздух, нужны положительные эмоции. Для этого не отказывайтесь от походов в театры, на выставки и в кино. Кое-кто из Раков встретит на этой неделе человека своей мечты, и новый любовный роман затянет его в круговорот свежих переживаний.

ЛЕВ
Очень удачная неделя, принесет мир и благополучие, любовь и взаимопонимание. Все складывается как нельзя лучше. Львы будут полны звериной силы и ринутся в бой, чтобы покорить все на своем пути. При определенной доле риска и напористости вам удастся многое. Путешествия и поездки будут просто замечательными. Флирт будет поверхностным и не приведет к серьезным последствиям.

ДЕВА
Активная, насыщенная неделя. Девы решат заняться собственным имиджем, а также укрепить здоровье. Народные методы - это прекрасно, а как у вас обстоят дела с занятиями спортом? Движение - это жизнь, особенно это станет заметно на этой неделе. На работе стоит обсудить с сослуживцами перспективы нового проекта.

ВЕСЫ
Несмотря на приближение новогодних праздников и радостное настроение, Весы будут испытывать затруднение с деньгами. Вся проблема будет заключаться в том, что вам захочется побаловать себя покупками, но средств на эти покупки окажется явно недостаточно. Лучше сейчас не влезать в долги, а поискать дополнительный источник дохода. Постарайтесь не портить отношений с любимым человеком, лучше занять соглашательскую позицию.

СКОРПИОН
У Скорпионов основные события будут разворачиваться на любовном фронте. Новолуние, которое случится накануне в воскресенье, наполнит Скорпионов романтизмом и чувственностью. Вам захочется поддержки и внимания. Одновременно вы сами сможете оказывать помощь окружающим, проявляя просто феноменальное сочувствие. К концу недели в вас проснется творческий деятель, а это означает, что неплохо было бы подумать об украшении интерьера к Новому Году.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцов потянет развлекаться. Позабыты - позаброшены важные дела, приближающиеся новогодние праздники настраивают на романтический лад. Звезды, активизировавшиеся в вашем гороскопе, придадут всем представителям знака шарм, неотразимость и привлекательность. Возможно именно на этой неделе вы встретите человека своих грез, с которым закрутите бурный роман.

КОЗЕРОГ
Начало недели не принесет ничего нового, вы начнете чувствовать усталось и раздражение, а многие ваши попытки сдвинуть события с мертвой точки будут иметь обратный результат. Не волнуйтесь, со второй половины недели кое-что переменится. Нужно только проявить терпение и выдержку, не лезть на рожон. После черверга ваши планы обречены на успех.

ВОДОЛЕЙ
Если вы решите изменить имидж или освоить профессию, связанную с индустрией красоты, то новая неделя - как раз то, что вам нужно. Самое важное, что это ваше решение найдет поддержку у домочадцев, они станут вас поддерживать и сами охотно примут участие в ваших делах. Кроме того, бурная энергия, подаренная вам космосом, позволит вам завершить все начатые ранее проекты.

РЫБЫ
На этой неделе Рыбки привлекательны, как никогда. К вам будут тянуться, вами начнут восхищаться. И все из-за особенного расположения планет по отношению к вашему знаку. В субботу ждите приятного сюрприза от любимого человека. Если почувствуете недомогание, лучше своевременно обратиться к врачу. И не спорьте с начальством, во всяком случае не на этой неделе.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact