Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Мода «Back
В свет выходят рекламные фото Карла Лагерфельда для Adidas
2004-12-09 07:58:03
Обнародована рекламная кампания линии adidas Originals, снятая известным дизайнером Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld) в середине ноября в его парижской студии на rue de Lille. Серия черно-белых снимков появится в журналах в феврале будущего года. На них изображены подтянутые и сексуальные молодые люди и девушки.
Линия adidas Originals состоит, в основном, из классических, переработанных моделей Adidas. По словам представителей компании, приглашая Лагерфельда, они хотели использовать уникальный опыт 65-летнего человека для создания рекламных образов бренда, нацеленного на аудиторию в возрасте от 16 до 25 лет.

Арт-директором кампании выступил Стивен Ган (Stephen Gan), основатель и креативный директор журнала Visionaire. По его словам, Лагерфельду было интересно подать в модном свете один из самых узнаваемых брендов в мире, и он сразу же оценил его высокий потенциал в этой области.

Стартовавшая рекламная кампания знаменует собой начало реализации новой стратегии adidas, цель которой сделать бренд более доступным. В ее рамках в ближайшее время планируется в дополнение к существующим двадцати четырем открыть еще пятнадцать фирменных магазинов adidas Originals.

Fashion Guide
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ботинки Дэйвида Бекхэма купили за 148 тысяч долларов
  • Кейт Мосс продолжает собирать титулы
  • Жизель выступила в ночном клубе
  • В Британской библиотеке проходит выставка Fashion Lives
  • Озвальд Боатенг по-прежнему планирует запуск побочной линии
  • Бернар Арно прогнозирует бурный рост LVMH
  • Хайдер Аккерман получил престижную награду
  • Джорджио Армани объявил о запуске линии haute couture
  • Филип Трейси пробует себя в гостиничном бизнесе
  • H&M требует от Карла Лагерфельда извинений
  • Ума Турман стала новым лицом Louis Vuitton
  • Анна Николь Смит снялась в новой кампании PeTA
  • Хайди Клум снялась в рекламе вместе с Дартом Вейдером
  • Микки Рурк собирается запускать собственную линию
  • Optimum обратил внимание на Италию
  • Badgley Mischka одевает первую леди Соединенных Штатов
  • Дональд Трамп создал собственный аромат
  • Бренд Basso & Brooke успешно продвигается вперед
  • Juicy Couture сделал одежду для Barbie
  • Хайди Клум снимется в рекламе McDonald`s
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact