Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
2004-12-06 08:14:02
ОВЕН Плодотворно и много работать - характерная черта Овнов. Вас ждет удача в том случае, если вы не станете начинать одновременно несколько дел, а завершите все старые. Это особенно актуально в связи с приближающимися праздниками. Обладать знаниями - это хорошо, но совсем необязательно щеголять этими знаниями, тем более на этой неделе. Некоторое непонимание со стороны окружающих вас людей будет вгонять в тоску. Не переживайте. Уже к концу недели ситуация выправится к лучшему.
ТЕЛЕЦ
Скоро Новый Год, и вместе с этим начали обостряться некоторые проблемы, которые уже никак нельзя откладывать в долгий ящик. Тельцам всю неделю придется решать наболевшие вопросы, но все пройдет весьма и весьма успешно. Немножко понервничаете, но не без этого. Зато совсем скоро вы сможете увидеть результаты собственного труда, что очень вас порадует. На конец недели не планируйте никаких романтических свиданий, сейчас для них не самое лучшее время.

БЛИЗНЕЦЫ
Прекрасное время для начала больших дел и воплощения грандиозных планов в жизнь. Безусловно, не все будет получаться, да этого сейчас и не нужно. Главное - сделать задел на будущее, проложить, так сказать, тропинки, то есть направления в собственной деятельности. Привлекайте в свой бизнес друзей - это и есть ваши тылы на крайний случай.

РАК
На работе не ожидается каких-либо значительных перемен, все попытки улучшить свое материальное положение закончатся неудачно. Зато на поприще любви у Раков - не жизнь, а праздник. Вторая половина недели подарит Ракам незабываемые мгновения. Для людей творческих профессий - неделя очень благоприятна, нужно пользоваться ситуацией и ловить птицу счастья за хвост.

ЛЕВ
На этой неделе Львам станет жизненно необходимо превратить все вокруг себя в один единый творческий процесс. Даже самые рутинные и неинтересные дела в вашем исполнении станут маленькими шедеврами домашней или производственной индустрии. Сразу вспомнится старая сказка про Золушку, которая умела превращать уборку в праздник. Что уж говорить о самом празднике? Середина недели опасна конфликтными ситуациями, лучше не перечить и со всем соглашаться. Успеете еще все сделать по-своему.

ДЕВА
Хорошее время для активности и воплощения планов. Начните прямо с понедельника, не откладывайте дела в долгий ящик. Помните, что сейчас звезды на вашей стороне. В середине недели немного сбавьте темп и оглянитесь, все ли вокруг вас правильно? К концу недели стоит поделиться успехами с друзьями.

ВЕСЫ
Некоторые проблемы с деньгами, проявившиеся уже в понедельник, застанут вас врасплох. Но вы сможете обойти все острые углы, проявив максимум обаяния. Середина недели - время для того, чтобы тратить деньги. Вы сможете оформить все свои дела, даже не занимая денег в долг. В это же время все семейные страсти потихонечку улягутся. Спешите творить в этот период, вас ждет вдохновение.

СКОРПИОН
На этой неделе стоит начать то дело, о котором вы мечтали все последнее время, его ждет успех. К середине недели вы проявите настойчивость, даже если это потребует от вас отступить от общепринятых норм поведения. Если вы заняты творчеством - такое нестандартное поведение будет только вам на руку. К концу недели займитесь собственной внешностью - может быть стоит сменить имидж?

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы, покинув насиженные места, отправятся в поиски новых приключений. И неважно, если днем вы кропотливо оформляете важные документы или заняты зубрежкой. Вечер для Стрельцов станет тем благодатным временем, когда можно развернуться на полную катушку. В середине недели возможно интересное знакомство, которое повлечет за собой незабываемые минуты наслаждений. Сильно не увлекайтесь, в противном случае можете окончательно потерять голову, что скажется на всех остальных делах.

КОЗЕРОГ
Солнце в Стрельце не слишком хорошо скажется на карьере и здоровье Козерогов. Нужно беречь и то, и другое. Не сорите деньгами и не совершайте опрометчивых поступков. А лучше всего начать развивать свои творческие способности - заняться обустройством дома, например. Из подручных материалов смастерите что-нибудь необычное, дайте волю фантазии.

ВОДОЛЕЙ
Судьбоносная неделя для многих Водолеев. Именно сейчас вы закладываете кирпичики в фундамент собственного будущего. Каким оно будет, целиком и полностью зависит от вас. Четкое планирование всех дел, составление реальных планов может сильно упростить задачу. Начало недели - лучшее время для занятий самыми важными делами. А любовь? Любовь сейчас целиком и полностью зависит от вашей карьеры.

РЫБЫ
Главные события этой недели произойдут на работе. Рыбки проявят себя с лучшей стороны, если не станут демонстрировать собственное превосходство. Изменения обязательно произойдут, нужно только постараться повернуть события в нужное вам русло. Проявите понимание к любимому человеку, иногда стоит просто сделать комплимент, и вас станут носить на руках.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact