Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА
2004-11-29 07:49:58
ОВЕН
Вашему характеру больше свойственна прямота, но не на этой неделе. Сейчас вас потянет заниматься тайными делами с авантюристическим уклоном. Энергия бьет ключом, оптимизма много, даже слишком. Ну и прекрасно! Некоторые вещи изменят ваше мировоззрение, вы активно включитесь в общественную жизнь. Только помните, что слово - не воробей, вылетит... И доказывай потом, что вы хотели сказать на самом деле. Не совершайте ошибок, проверяйте документы. Доделайте старые дела.
ТЕЛЕЦ
Тяга к мистике особенно усилится у Тельцов на этой неделе. Вас будут интересовать проблемы жизни и смерти, будьте осторожней и избегайте мест массового скопления людей. Есть опасность попасть под влияние черного мага, обходите стороной те места, которые не внушают доверия. Если захотите узнать что-то о своем будущем, обращайтесь только к профессионалам. Некоторая рассеянность и равнодушие могут повлиять негативно на вашу судьбу, старайтесь проверять любую сомнительную информацию. К концу недели возможно поступление денег из дополнительных источников.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе покоя Близнецам не видать. В вас будут нуждаться, ваши знания и умения окажутся востребованными. Вы сможете установить новые полезные знакомства, благодаря которым карьера начнет стремительно взлетать вверх. Вам захочется получить всеобщее признание, нельзя сказать, что вы в этом не преуспеете. Однако будьте внимательны. Начиная новые дела, вы рискуете совершенно запустить старые, что нежелательно.

РАК
Понедельник не принесет чего-то особенного, зато со вторника Ракам захочется новых ощущений, так сказать, вдохнуть жизнь полной грудью. По этому поводу сразу появится множество идей. Посмотрите по сторонам - всему ли вашему окружению пришлась по душе такая активность? Или вы перебежали кое-кому дорогу? Следите за своими высказываниями и поступками.

ЛЕВ
Львы полны творческих планов и новых идей. Вам все удается, партнеры в восторге, начальство подумывает о вашем повышении. Ваша задача - не сгореть на работе и проводить побольше времени в кругу семьи, чтобы близкие люди не почувствовали себя брошенными. Если сможете все умело сочетать, любовь принесет вам только радость.

ДЕВА
На новой неделе усилится ваша наблюдательность - ничто не сможет ускользнуть из-под вашего бдительного взгляда. Возможно, вы увлечетесь психологией или оккультными науками. Некоторые Девы решат восстановить историю своего рода - сейчас звезды наиболее благоприятно расположены и станут вам помогать. Дома вы решите заняться творчеством. Приготовьтесь к тому, что не все из ваших увлечений будут приняты домашними, наберитесь терпения. Компромисс - вот что вам сейчас нужно как воздух.

ВЕСЫ
Прямо с начала недели вы попадете в круговорот событий, не всегда приятных, но в результате вы почувствуете необходимость в обновлении окружающего вас мира. Эмоций будет море, так что стоит к этому заранее подготовиться. Возможны заграничные поездки и связанные с этим юридические формальности. Не лишним будет обзавестись деньгами, может быть даже занять в долг. Конец недели - феерическое время: новости хлынут на вас потоком, а вам останется только вовремя уворачиваться.

СКОРПИОН
Солнце в Стрельце настраивает Скорпионов на зарабатывание денег. Чтобы не наделать ошибок, оцените критически собственные возможности. Начало недели будет горячим, крепитесь. Всплывут дела, определяющие направление вашей деятельности до конца года. Во второй половине недели возможны проблемы со здоровьем, а также повышен риск травматизма.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы купаются в лучах собственной славы. Вас носят на руках, дарят подарки, признаются в любви. Это очень хорошо, так что не грех воспользоваться моментом и использовать его себе на благо. Однако не стоит совсем уж улетать в облака и хотя бы для того, чтобы реально оценить обстановку, спускаться на землю. Трудитесь и вам воздастся по заслугам. Сделайте выходные веселыми для себя и близких.

КОЗЕРОГ
У Козерогов на этой неделе не будет возникать особенного желания к общению, напротив, уединение и филосовствование станут лучшими друзьями. Не противьтесь своей природе - организм знает, чего он хочет. Просто наступил период осознания своего "я". У Козерогов появится склонность к мистике и оккультным наукам. Возможно, вы даже воспользуетесь услугами астролога, чтобы заглянуть в будущее. Все эти тайные знания помогут вам справиться с кризисными ситуациями и проникнуть в суть таинственных явлений.

ВОДОЛЕЙ
Период благоприятен для размышлений о будущем, налаживания мостов с партнерами и для укрепления семейного положения. Сообща вы сможете добиться многого: реформировать старые, отжившие отношения как на работе, так и дома. Имейте в виду, что от вас потребуется максимальная отдача, нужно учитывать многие скрытые факторы, чтобы не нарубить дров. Ваша индивидуальность будет искать пути для самореализации. Попробуйте себя в творчестве, займитесь собственным имиджем, подумайте о здоровье и фигуре.

РЫБЫ
В этот период Рыбки смогут достигнуть желаемого в карьере: хорошее время для профессионального роста и укрепления служебного положения. Связи с заграничными партнерами будут способствовать повышению вашего материального благополучия. Некоторые домашние проблемы потребуют вашего участия, что может сковывать, но вы со всем справитесь. Новые знания сейчас могут особенно пригодиться.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact