Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-11-15 07:32:57
ОВЕН
Денежные вопросы продолжают беспокоить Овнов. Зарабатывание денег станет насущной необходимостью. Возможно, вам удастся найти дополнительные источники дохода. В любом случае масса денег, циркулирующая в вашем семейном бюджете, увеличится. С другой стороны, некоторые вещи заставят вас смотреть на жизнь философски. Раздумия на тему жизни и смерти станут непременными спутниками. Это тоже пойдет вам на пользу, ведь только осознание бренности бытия может подтолкнуть к более активным действиям. Выходные наполнены романтикой.
ТЕЛЕЦ
Прекрасное время для различных экспериментов, выдумок и идей. Вы почувствуете прилив сил, которые обязательно вложите в нечто перспективное. Используйте возможности, предоставленные звездами, на все сто. С середины недели ситуация круто изменится, не сказать, чтобы в худшую сторону, но вы это сразу ощутите. Появятся люди из вашего прошлого, которые повлияют на ваше решение сменить нечто в своей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя наполнена всевозможными хлопотами: разъездами, встречами. Остается только успевать переваривать увиденное и услышанное. Однако не стоит доверять любой непроверенной информации. Главным помощником и путеводной звездой для вас сейчас является Солнце. В конце недели звезды рекомендуют от души развлекаться, но только не в ущерб кошельку и здоровью.

РАК
Особенное очарование, которое придают Ракам звезды, делает представителей этого знака притягательными для противоположного пола. Конечно, подобное изменение не останется незамеченным. окружающие по достоинству оценят ваши организаторские и финансовые способности. На этой неделе рекомендуется заключать браки, а также приобретать недвижимость. В конце недели на работе ожидаются перемены, которые коснутся и вас с лучшей стороны.

ЛЕВ
Напряжение прошлой недели уходит, Львы постепенно успокаиваются. Некоторые планы, которые Львы построили для себя на прошлой неделе, изменятся. Попробуйте отвлечься от работы и посвятить себя дому. Посмотрите, сколько накопилось дел, и все они требуют от вас решений. В середине недели возможны некоторые проблемы, связанные с деньгами. Ближе к выходным ждите гостей.

ДЕВА
В сердце многих Дев на этой неделе проснется сентиментальность, и они со всем пылом бросятся помогать обиженным и оскорбленным. Конечно, это похвально. Следует лишь следить за тем, чтобы люди особенно не садились вам на шею, иначе шея просто может не выдержать. Период достаточно эмоциональный. Из-за повышенной чувствительности вы будете совершать не слишком логичные поступки, о чем в последующем пожалеете. Поэтому старайтесь держать себя в руках и усильте самоконтроль.

ВЕСЫ
Расположение планет на небосклоне Весов более чем удачное. Этим необходимо воспользоваться, особенно в начале недели. Не выпускайте ситуацию из рук и выжмите из нее все возможное. Пользуйтесь выдавшимся удачным моментом. С середины недели кое-что изменится, и вы почувствуете это. Не стройте в этот период планов на будущее, лучше переделайте старые дела.

СКОРПИОН
Материальное положение Скорпионов сейчас довольно неплохое. Неплохо было бы еще лучше его укрепить, для этого позаботиться о дополнительном источнике дохода. Делайте все крупные покупки именно на этой неделе. Со второй половины недели Скорпионы преуспеют в творчестве. В любви у них все довольно удачно, направьте вашу энергию на еще большее очарование партнера.

СТРЕЛЕЦ
Всем астрологам известно, что последний месяц перед днем рождения самый трудный и напряженный. Поэтому лучше всего смириться с отпущенной вам долей и принимать все удары судьбы, как нечто неизбежное. На подобном фоне все приятное, а оно обязательно случится, будет казаться подарками Фортуны. Не переживайте, этот период вашей жизни скоро закончится и вы с новыми силами начнете претворять свои планы в жизнь.

КОЗЕРОГ
Козероги с головой погрузятся в работу - ваша сила и напористость заметно выделит вас из числа окружающих вас людей. Женщин - Козерогов будут волновать отнюдь не женские вопросы - как добиться продвижения по служебной лестнице. Мужчины проведут важные переговоры и начнут перспективные партнерские отношения.

ВОДОЛЕЙ
Благоприятный аспект Солнца с Сатурном подарит этому знаку активность и энергичность, а союз Марса и Урана наградит способностью решать дела необычными способами. С таким богатством да сидеть дома? Ну уж нет! Водолеям просто сам Бог велел покорять карьерные высоты и пользоваться успехом у противоположного пола. В середине недели стоит прислушаться к интуиции, она вас не подведет. Стройте творческие планы, их ждет успех.

РЫБЫ
Вы сможете избежать проблем в отношениях с партнерами, воспользовавшись принципом "Хорошо то, что в меру". Ваши способности на этой неделе найдут максимальное применение. Маленькие неприятности, которые могут произойти в начале недели, вы сумеете успешно преодолеть. Будьте внимательны к окружающим в субботу и не старайтесь давить на них своим авторитетом. К концу недели в отношениях с любимым человеком установится особенное взаимопонимание.

nevestushka.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact