Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-11-09 06:16:57
ОВЕН
Неделя является логическим продолжением предыдущей. Если с проблемами вам удалось разобраться, то дела непременно пойдут в гору. Вы станете многое оценивать с позиции выгоды для себя. Возможно, пришла пора поднять благосостояние на более высокий уровень. Оценке подвергнутся и семейные ценности. Вы сможете по-новому оценить отношения с любимым человеком. Будьте внимательны к своему организму, не простужайтесь.
ТЕЛЕЦ
Начало недели ознаменуется всплеском на любовном фронте. Такое у Тельцов случается нечасто. Одинокие Тельцы могут встретить человека своих грез, Тельцы, состоящие в браке, переживут второй медовый месяц. Середина недели может принести конфликты как на работе, так и дома. Сейчас отличное время вместе во всем разобраться, сев за стол мирных переговоров. А вот ссориться как раз и ни к чему.

БЛИЗНЕЦЫ
В целом неделя довольно удачна. Ожидаются встречи, поездки, походы в кино и на вечеринки, особенно в начале недели. Середина недели - время особенное, когда удача повернется к вам спиной, но не унывайте. Уже к выходным все наладится, и вы сможете с чистой совестью посвятить всю себя семье и любимому человеку.

РАК
В жизни Раков на этой неделе наступит сказочный период. Слава, деньги, успех... Проекты, начатые в прошлом году, именно сейчас начнут приносить прибыль, и большую. В таком празднике жизни можно, конечно, купаться, но нужно помнить, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Поэтому максимально используйте все подвернувшиеся подарки судьбы.

ЛЕВ
Чувства Львов на этой неделе подвергнутся серьезным испытаниям. Вероятны размолвки, разрывы и прочие недоразумения в любовной сфере. Зная это, не стоит затевать конфликты. Зато на почве карьеры полная идиллия: именно сейчас нужно овладевать новыми знаниями, профессиями. Вам могут предложить выгодное место, сразу не отказывайтесь. Подумайте, что для вас важнее. В середине недели встреча окажется судьбоносной.

ДЕВА
Неделя благоприятна для многих Дев. Целеустремленность, которую вы проявите, поможет вам справиться с любыми трудностями, встретившимися на вашем пути. Женской половине этого знака захочется творить, особенно для дома: обновить шторы, сшить прихватки на кухню или новые покрывала на кресла - это самое малое, что захочется сделать. Мужчины же начнут искать новые источники дохода, что сможет выправить финансовое положение.

ВЕСЫ
С наступлением холодов у Весов обострится чувство прекрасного. Вам захочется обновить интерьер в доме, для чего потребуются усилия и время. Ни в коем случае не выкраивайте время за счет работы - здесь у вас тоже возможны перемены. Шеф загрузит новыми идеями, особенно, если ваша работа творческая и требует новых решений. Конец недели - время налаживать мир в семье.

СКОРПИОН
Неделя не из простых, в ней будет много всего: и радости, и разочарования, и нагрузки, и любовные переживания. На фоне такого разнообразия кое-кто из Скорпионов начнет преобразования в доме. Нельзя сказать, что это вызовет бурю восторгов у домочадцев. Но ваш задор и самоотверженность вскоре послужат хорошим примером и поведут, что называется, за собой. В выходные вы будете слишком требовательны к себе и окружающим, что может повлечь за собой вереницу неожиданных событий.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцам никак не удается по-настоящему отдохнуть и расслабиться, они, как назло, все время востребованы на работе. Можете себе представить, как это отражается на настроении? Вот именно поэтому вам не следует сейчас вступать ни в какие дискуссии, тем более с начальством. Вторая половина недели окажется более спокойной. У вас появится время для занятий собой и домашними делами.

КОЗЕРОГ
Неделя неустойчивая, наполненная как беспокойными днями, так и вполне мирными и благополучными. Отсюда ваше неустойчивое настроение - то вы активны и готовы на энергичные поступки, то мягки и по-домашнему ласковы. Ближе к концу недели вас ждут неотложные дела, подключите к этому процессу друзей и родственников, чтобы не накопились "хвосты".

ВОДОЛЕЙ
На редкость удачная неделя. Пользуйтесь предоставленной звездами возможностью и с блеском решайте все свои дела. Подумайте, возможно вам стоит укрепить свои позиции на работе? или повысить профессиональное мастерство? Всему этому сейчас покровительствуют звезды. В середине недели ожидаются приятные перемены, которые повлияют на течение вашей жизни. Стройте планы, реализовывайте их, сейчас вы на пике успеха.

РЫБЫ
Начало недели для Рыб будет сложным. Не избежать конфликтов и мелких ссор. Чтобы этого не произошло, лучше всего зарыться где-нибудь на дне в теплой уютной норке. Будьте осторожны с электричеством и острыми предметами. Конец недели будет на удивление удачным. Вы сможете показать, на что способны, заключить выгодный контракт, может быть, сменить место работы на более престижное.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact