Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-11-01 07:38:42
ОВЕН
В эти дни разрушится все, что мешает, и будет развиваться то, что помогает и делает вас лучше. Время сложное и довольно рискованное. Поэтому любые авантюры на новой неделе исключены в любом виде. Вы будете ошибаться, совершать необдуманные поступки, заблуждаться на чей-то счет. Постарайтесь взять себя в руки и самоорганизоваться, иначе гарантирован нервный срыв. В некоторых вопросах вообще лучше затаиться и не высовываться до поры до времени. В конце недели возможно получение крупной суммы денег.
ТЕЛЕЦ
Интриги, сплетни... Не для вас все это. Практичные Тельцы выше суетности. Однако на этой неделе вам все же стоит быть в курсе многих событий, так как это может отразиться как на карьере, так и на личной жизни. Следуйте девизу: "Доверяй, но проверяй", и спокойное существование вам обеспечено. Ближе к концу недели Тельцов творческих профессий посетит вдохновение, и вы сможете сотворить что-нибудь этакое на радость всем окружающим.

БЛИЗНЕЦЫ
Начало недели будет очень насыщенным. Вы сможете познакомиться с новыми интересными людьми и даже попасть под их влияние. Середина недели не слишком удачна для работы, возможны непредвиденные события, повлияющие на вашу жизнь. Если есть возможность изменить место работы, не отказывайтесь от нее сразу, подумайте. Воскресенье готовит испытания.

РАК
Успехи на работе и признание ваших заслуг начальством - это прекрасно, хорошо бы еще, чтобы это сопровождалось материальной поддержкой. В середине недели работа перестанет вас волновать, так как появятся проблемы на любовном фонте. Помните, ревность еще никого не доводила до добра. Если любимый человек в чем-то провинился, попробуйте просто поговорить - ваше понимание расставит все по своим местам.

ЛЕВ
На этой неделе Львам стоит посвятить себя дому - все основные события недели развернутся именно здесь. Начало недели лучше всего подходит для покупок, если вы задумали обзавестись какой-то необходимой в хозяйстве вещью, лучше сделать это именно в начале недели. Выходные дни - не лучшее время для выяснения отношений, сейчас рекомендуется быть тише воды и ниже травы...

ДЕВА
Деньги, деньги и ничего кроме денег. Это девиз наступающей недели. Вы будете тратить, брать в долг, отдавать, занимать, да мало ли еще занятий для удачливого бизнесмена (или бизнеследи). Некоторые Девы настолько измотаются, что к выходным совершенно испортится настроение. Поэтому заранее позаботьтесь о здоровье, займитесь спортом и посидите на диете. У вас все будет хорошо.

ВЕСЫ
Если в вашей голове идеи плодятся, словно кролики, не спешите говорить о них окружающим. Многие из идей так и останутся неосуществленными, но вот некоторым все-таки повезет - они с вашей легкой руки воплотятся в жизнь. В середине недели возможны поездки и встречи с интересными людьми. К пятнице придется засучить рукава и с энтузиазмом взяться за работу.

СКОРПИОН
Неделя непростая, полная споров и горячих дискуссий. Везде, где бы вы не появлялись, будут возникать трения и неловкости. Возможно, это будет зависеть в некоторой степени и от вас, так что старайтесь сглаживать острые углы и не впадать в депрессию. В начале недели возможны компромиссы, но вот уже к ее середине жизнь потребует от вас совершенно несгибаемой позиции во всем.

СТРЕЛЕЦ
Неделя хороша для раздумий, оценки ситуации и одиночества. Вспомните, что было хорошего в этом году и что бы вы хотели из этого взять в год грядущий. От того, что вы выберете, зависят ваши успехи. В среду - четверг на работе ожидаются неожиданности. В течение недели следите за здоровьем - могут обостриться хронические заболевания.

КОЗЕРОГ
Для Козерогов наступает необычное время - им будет многое удаваться и все благодаря поразительному чутью и возможности предвидения событий. Настройте свою интуицию на полную катушку. Некоторым Козерогам очень повезет в личной жизни - свободные и незамужние познакомятся с интересным человеком, который заставит их сердце биться чаще. Будьте внимательны к своим желаниям и не бросайте денег на ветер.

ВОДОЛЕЙ
Первая половина недели подходит для начала новых дел, заключения важных сделок. Покупки, совершенные в это время, принесут удачу. Со второй половины недели жизнь станет еще суматошнее. Ожидаются поездки, встречи, вечеринки. Составьте заранее план важных дел, это поможет вам избежать цейтнота. В воскресенье обдумывайте свои слова.

РЫБЫ
Первая половина недели подходит для начала новых дел, заключения важных сделок. Покупки, совершенные в это время, принесут удачу. Со второй половины недели жизнь станет еще суматошнее. Ожидаются поездки, встречи, вечеринки. Составьте заранее план важных дел, это поможет вам избежать цейтнота. В воскресенье обдумывайте свои слова.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact