Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 18 ПО 24 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-10-18 07:05:16
ОВЕН
Начало недели покажется Овнам тяжелым. Им следует мобилизовать всю свою силу воли, чтобы выполнить даже самые повседневные обязанности. В любом случае необходимо согласовывать свои планы с окружающими. В этот период рекомендуется работа в команде, так как единоличные действия не принесут желаемого результата. Конец недели подходит для запланированных поездок и встреч с нужными людьми.
ТЕЛЕЦ
Вашей напористости, если не сказать - упрямству, смогут позавидовать все имеющие с вами дело на новой неделе. Здесь не плохо было бы соблюдать меру, ведь твердое стояние на своем не всегда выгодно. Попробуйте найти компромисс и удовлетворить требования всех, кто в этом нуждается. В остальном, если не станете перегибать палку, сможете очень быстро добиться успеха во всем.

БЛИЗНЕЦЫ
Ваша двойственная натура на этот раз сослужит вам хорошую службу. Вы сможете, вопреки всякой логике, быть в двух местах сразу, ну, или почти в двух. Служебные дела будут вами успешно завершены, жилищные условия, благодаря вашей ловкости, начнут улучшаться, и даже близкие люди почувствуют ваше твердое плечо.

РАК
Не стоит слишком близко к сердцу принимать проблемы, связанные с родными и близкими. Постоянная озабоченность этим может загнать вас в угол, что чревато депрессией. Лучше заняться собой и как можно больше времени проводить там, где вы чувствуете себя комфортно. У вас появятся новые связи с людьми, живущими не в вашей стране. Укрепляйте сотрудничество и подтверждайте свой авторитет. Вас ожидают приятные перемены к лучшему.

ЛЕВ
В начале недели дела, которые потребуют от вас быстрых и четких решений, так скоро решить не удастся. Наберитесь терпения и отложите вообще долгосрочные проекты на более благоприятное время. Посвятите основное время дому и семье, если это возможно. Получив поддержку у родственников, вам будет уже не так сложно справляться с обилием накопившихся дел. На горизонте появится интересный во всех отношениях представитель противоположного пола. Легкое увлечение сейчас будет как нельзя кстати, это поможет вам не киснуть и не падать духом.

ДЕВА
Девы полны энергии и энтузиазма, особенно это будет заметно в начале недели. К ее середине пылу да жару поубавится из-за не слишком хорошего самочувствия. В эти дни постарайтесь больше бывать в спокойной обстановке и не перенапрягаться. Почему бы не устроить себе праздничный ужин при свечах? Ах, праздника никакого нет? А разве это так уж и важно?

ВЕСЫ
Общение на этой неделе будет удаваться Весам особенно хорошо. Воспользуйтесь своими вновь открывшимися способностями и попробуйте наладить партнерские отношения. Именно сейчас ваш мозг работает оптимально и способен принимать мудрые решения. Ваша щедрость и готовность делиться знаниями могут быть восприняты окружающими как желание выделиться. Поэтому не стоит кичиться чем-то, лучше проявить деликатность.

СКОРПИОН
У Скорпионов впереди довольно удачная неделя. Ловите благоприятный момент, дабы повернуть дела в желаемое русло. Предстоят траты, так что особенно не увлекайтесь и не покупайте ненужные вещи. Пособетуйтесь с близким человеком прежде чем принимать решение. Будьте особенно внимательны к семейным делам и не бросайте слов на ветер.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе у всех Стрельцов обострится интуиция. Вы сможете предугадывать события, определять, в какую сторону все же дует ветер. Подобная способность очень поможет вам в понимании других людей и ориентировании в ситуации. К концу недели ожидаются денежные поступления. Причем, как в ваш карман, так и в карман всех членов семьи. Стоит подумать о необходимой покупке.

КОЗЕРОГ
Начало недели очень благоприятно для достижений определенных успехов на работе. Не вкладывая в дела каких бы то ни было существенных усилий, вы сможете добиться очень многого. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше. Сейчас начинается подъем в вашей жизни, который продлится до конца месяца. Октябрь ожидается довольно успешным как в делах, так и в личной жизни.

ВОДОЛЕЙ
Идеи по поводу семейных дел будут на этой неделе слишком грандиозными. Вы будете находиться в неудовлетворенном состоянии, ваши желания будут не совпадать с возможностями, отсюда все беды. Попробуйте не слишком критично подходить к себе и окружающим, иначе неудовлетворенность перерастет в длительный затяжной конфликт. Со второй половины недели многое прояснится, а вы определитесь, наконец, с тем, что вас угнетает.

РЫБЫ
Всю неделю Рыбки будут решать вопросы, связанные с деньгами. Брачные контракты, вопросы наследства, ссуды под залог имущества - вот то малое, чем предстоит заниматься. Берегитесь подвохов в денежных делах, а если что-то срочно решаете, то накануне тщательно все проверьте и подготовьтесь. Не исключены крупные выигрыши в лотерею, постарайтесь только, чтобы риск в случае азартных игр все же был оправдан. Крайности могут привести к непоправимым последствиям, так что не доводите дела до абсурда. Самоконтроль и самодисциплина - лучшие друзья на эту неделю.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact