Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-10-11 08:15:19
ОВЕН
Прямо с начала недели окружающие вас люди начнут активно вмешиваться в вашу жизнь, пытаясь подчинить вашу волю. Поэтому стоит придерживаться активного нейтралитета и не реагировать на сплетни. Покажите начальству, что вы готовы работать, а не перемывать косточки сослуживцам. В личной жизни возможно многое, как бурные любовные страсти, так и длительное охлаждение эмоций.
ТЕЛЕЦ
Всю неделю Тельцы будут на высоте. Вами станут восхищаться, вы поразите окружающих своей смекалкой и эрудированностью. Лучшее время, чтобы реализовать свои планы - середина недели. Но на этом Тельцы не остановятся и захотят научиться еще чему-нибудь. Именно сейчас звезды советуют вам пойти на языковые курсы, ваша память и сообразительность помогут вам все быстро усвоить.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе семейные дела станут беспокоить Близнецов намного больше, чем ожидалось. Не стоит так сильно переживать, ведь иногда для этого даже не будет повода. В середине недели Близнецов закружит вихрь любви, романтическое настроение повлияет на качество труда, что не есть хорошо. Именно поэтому в пятницу на вашу голову свалятся неотложные дела, ничего не поделаешь. Выходные проведете весело.

РАК
Неделя начнется бурно и потребует от вас крупных материальных трат. Нужно быть к этому готовым. Спонтанный отдых и выездки на природу окажутся как нельзя кстати. Любовь ждать не станет, так что не забывайте и о любимых. Во второй половине недели возникнет неопределенность в отношениях с близкими, и вы ринетесь распутывать клубок недоразумений. Воскресенье - день тусовочный, его облюбовали звезды. Так почему бы не расслабиться по полной программе?

ЛЕВ
Львам новая неделя предвещает разъезды, поездки и прочую суету, связанную с перемещениями дальними и близкими. Если будете браться за что-то крупное, постарайтесь просчитать все до мелочей, иначе в самый ответственный момент может обнаружиться, что вы что-то забыли. Выходные проведете тоже в бегах, причем начнете опаздывать, нервничать и раздражаться. Но все закончится, как в сказке, то есть хорошо.

ДЕВА
Девы смогут показать себя с лучшей стороны, взяв на себя роль старшего на работе или дома. К вам станут прислушиваться, вашим мнением начнут дорожить. Вы проявите максимум интуиции и поможете этим не только себе. Конец недели будет важным в вашей карьере, однако не стоит доверять первому встречному - поперечному...

ВЕСЫ
Неделя начнется вполне благополучно. Подарки, гости, деньги - всего будет достаточно. Скучать не придется. Вторая половина недели принесет некоторые заботы, но они окажутся приятными. Возможно, вы захотите заняться обустройством собственного дома, поменять шторы на окнах, переставить мебель. В выходные отправляйтесь в поездку, о которой думали все последнее время.

СКОРПИОН
Все неприятности, которые могут с вами случиться в начале недели, лучше воспринимать со свойственными вам юмором и самоиронией. Нет ничего такого, что могло бы выбить вас из колеи. В середине недели придется потрудиться. Чтобы не впасть в отчаяние от обилия работы, устраивайте почаще вечеринки с друзьями. А вот в конце недели вам захочется уединения. И то верно, именно сейчас творческим натурам удастся воплотить свою мечту в жизнь.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы сейчас пребывают в хорошей форме и вполне в состоянии начать новое дело. Кому-то может быть достаточно просто несколько реформировать старые занятия. Прибыльный бизнес принесет новые вливания в ваш семейный бюджет. Постарайтесь не слишком перегружаться и баловать себя периодическим отдыхом. Особенно опасен в плане нездоровья понедельник.

КОЗЕРОГ
Некоторая информация, полученная в начале недели, окажется довольно полезной. Если правильно расставить приоритеты, можно сыграть по-крупному. А в остальном все события начнут происходить только с середины недели. Сейчас выбранное вами направление открывает период в целые четыре недели. Так что стоит как следует все взвесить и не рубить с плеча.

ВОДОЛЕЙ
Некоторые материальные проблемы, которые проявят себя уже в начале недели, станут темой для разговоров. Середина недели - то время, когда лучше всего начинать поездки, они окажутся успешными. Ближе к концу недели стоит быть внимательнее на работе и приглядываться, куда дует ветер. Возможно именно так вы сможете правильно оценить ситуацию и сориентироваться.

РЫБЫ
Некоторая излишняя увлеченность рабочими обязанностями, старательность и исполнительность - хорошие качества, которые несомненно будут оценены руководством. Но все же не стоит засиживаться на работе допоздна, домашние могут это неправильно понять. Попробуйте развеять их подозрения, использовав проверенный способ, - приносите заработанные деньги домой, а не тратьте их сразу же в ближайшем супермаркете. В середине недели стоит обратить внимание на здоровье.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ИЮНЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact