Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 4 ПО 10 ОКТЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-10-04 12:52:04
ОВЕН
Звезды рекомендуют Овнам все силы бросить на поиск работы. Пусть это будет вторая работа или дополнительный заработок. Сейчас поиски нового места наиболее благоприятны. Прекрасно, если хобби превратится в источник дохода. Удачной будет работа, связанная с продажей косметических стредств. Вы будете с удовольствием общаться с сослуживцами и пользоваться их ответной любовью.
ТЕЛЕЦ
Неделя успешна, ознаменуется признанием и одобрением со стороны начальства. Не исключено, что вам доверят важное дело или попросят заменить отсутствующего работника. Не отказывайтесь. Проявив себя с лучшей стороны, вы запустите механизм собственного карьерного роста. Кое-кто из Тельцов решит отправиться в дальнюю поездку.

БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов наступает пора любовного безрассудства. Они, как в омут, с головой уйдут в чувства, и ничто не сможет их оттуда извлечь, разве что любимый человек заставит поволноваться. В этом случае Близнецы ополчатся на весь мир, превратившись в раков - отшельников. Не стоит переживать, все проходит. И вы снова будете счастливы и любимы.

РАК
Прямо с начала недели вам придется заниматься новыми делами, решать возникшие проблемы, и не только на работе. Семья потребует от вас внимания. Держите язык за зубами, иначе размолвок не избежать. Наиболее благоприятной окажется неделя для работников здравоохранения и примыкающих областей.

ЛЕВ
Начало недели Львам покажется горячим. Труд на благо себя любимого, осуществляемый в подобном темпе, может и в могилу загнать. В середине недели Львы проявят сентиментальность и бросятся на помощь младшим по рангу. Подобное покровительство кому-то может показаться бессмысленным, но именно здесь собака и зарыта. Совсем скоро от подобного партнерства можно будет извлечь максимум выгоды. Конец недели - прекрасное время для покупки телевизора, холодильника или какой другой бытовой техники.

ДЕВА
Всех без исключения Дев ждут важные события, касающиеся их места под солнцем, то есть места в жизни. Вам предложат нечто заманчивое, от чего не стоит отказываться, даже если на первый взгляд это грозит большим объемом работы или сменой места жительства. В любви вас ожидают подъемы и спады, любовь и охлаждение, но в любом случае без внимания вы не останетесь.

ВЕСЫ
На этой неделе Весы почувствуют в себе желание выделиться, показать свою индивидуальность, пусть и не совсем традиционным методом. Вторая половина недели полна тайн, вам станет известно нечто, что повлияет на вашу судьбу. Появятся новые источники доходов. Конец недели - отличное время для романтических приключений.

СКОРПИОН
Все это время Скорпионы бежали по спринтерской дистанции, пора уже дать себе отдохнуть. Тот темп, который вы сами себе задали, может окончательно подорвать ваше здоровье и сказаться негативно на карьере. Помните изречение: "Загнанных лошадей пристреливают"? И совсем не обязательно доводить себя до подобного состояния. Конец недели сложится исключительно удачно.

СТРЕЛЕЦ
Общение - ваш конек на этой неделе. Любовь к смене обстановки и знакомствам с новыми людьми - совершенно закономерное явление, предсказанное звездами. Вооружитесь юмором и хорошим настроением и тогда вам сам черт - не брат! Понедельник заставит насторожиться, не задерживайтесь в малознакомой компании допоздна. А вот середина недели - то что надо, вы сможете привлечь на свою сторону большинство. В конце недели избегайте недосказанности.

КОЗЕРОГ
Прекрасное время для различных экспериментов, выдумок и идей. Вы почувствуете прилив сил, которые обязательно вложите в нечто перспективное. Используйте возможности, предоставленные звездами, на все сто. С середины недели ситуация круто изменится, не сказать, чтобы в худшую сторону, но вы это сразу ощутите. Появятся люди из вашего прошлого, которые повлияют на ваше решение сменить нечто в своей жизни.

ВОДОЛЕЙ
Неделя очень удачна - вы окажетесь в центре всеобщего внимания, вами начнут восхищаться, ставить вас в пример. Не избежите и подарков судьбы. Главное, не пропустить этот шанс, увидеть его и воспользоваться благоприятной обстановкой. Некоторые изменения станут настолько важны, что повлекут за собой новые и новые события на протяжении последующих двух лет.

РЫБЫ
Ничего сверхординарного в первой половине недели не ожидается. События будут плановыми и умеренно приятными. В любви - маленькие сюрпризы. Со второй половины недели кое-что изменится. Держите себя в руках и не дерзите шефу, в противном случае атмосфера на работе

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ИЮНЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact