Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Путешествия «Back
Ресторан накрыло волной от корабля
2004-09-21 07:49:16
Посетителям ресторана в гамбургской гавани удалось не только откушать изысканные блюда и полюбоваться морской гладью, но также принять душ, причем абсолютно бесплатно и не отходя от столиков.
В престижный и дорогой ресторан Strandperle, расположенный в обычно тихой гавани Гамбурга, заглядывают на обед руководящие работники находящихся поблизости фирм. В тот момент за столиками на открытом воздухе, наблюдая за кораблями, наслаждались трапезой около 50 важных персон.

Грузовое судно длиной 195 метров, подгоняемое приливом, стремительно ворвалось в гавань и, «припарковываясь», так близко прошло от берега, что поднявшаяся гигантская волна окатила шикарный ресторан и всех его посетителей.

По словам полиции, никто из клиентов ресторана не пострадал, хотя промокли все до последней нитки. Тем не менее, власти возбудили расследование в отношении капитана итальянского судна Grand America. Как выяснилось, перед входом в гавань корабль совершил обгон другого судна и в результате этого маневра оказался намного ближе к набережной, чем полагалось.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Выигравший 16 миллионов долларов не пришел за призом
  • Зимнее развлечение может закончиться тюремным заключением
  • В Мексике сделано археологическое открытие года
  • В Рио-де-Жанейро житель нашел одно из крупнейших в мире захоронений рабов
  • Австралиец дошел до Южного полюса за 33 дня
  • Похоронное бюро открыли в Доме престарелых
  • Румынская полиция вербует бабушек
  • Бандиты ограбили автобус с 46 полицейскими
  • Король зулусов прочитал девственницам лекцию о СПИДе
  • За право быть толстым нужно платить
  • Виновник ДТП спросил у полиции, как скрыться
  • Создан фонтан, показывающий курсы валют
  • В пещере под Парижем полиция сделала загадочную находку
  • Замерзшие фекалии испортили семейный пикник
  • Индийцам позволят пить только с разрешения жены
  • Тюрьмы не заинтересованы в хорошей охране
  • Охотник за привидениями оказался жуликом
  • В Румынии открылась Академия Джедаев
  • Англия шокирована самой бесчеловечной бабушкой страны
  • Ученые вернули мумии лицо
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact