Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 20 ПО 26 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-09-20 08:33:40
ОВЕН
Овны на этой неделе начнут претворять свои далекоидущие планы в жизнь. Кто-то задастся целью изменить многое вокруг себя, кто-то решить переменить место работы. Но всех Овнов объединяет одно - все ринутся в бой, снося многое на своем пути. Посмотрите вокруг себя, возможно, вам действительно нужно что-то изменить, но стоит ли отказываться от всего? В конце концов в вашей жизни не все было так уж и ужасно.
ТЕЛЕЦ
Тельцы отлично знают, что такое работа в команде, когда каждый понимает другого с полуслова. На этой неделе они сполна ощутят все преимущества дружного коллектива и крепкой семьи. Всю неделю Тельцы будут жить по принципу: "Один за всех и все за одного." В пятницу в вашем окружении обнаружится белая ворона, но этот человек не будет слишком мешать всем остальным. В выходные стоит подумать об очередном косметическом ремонте дома или дачи.

БЛИЗНЕЦЫ
Жизнь потребует от вас принятия четких решений, неуверенность и тем более пассивность сейчас не рекомендуются. Прочь сомнения, решайтесь. Середина недели - определяющие дни. Кроме этого желательно обдумать собственные планы на ближайшие несколько месяцев. Понедельник - прекрасный день для того, чтобы прошвырнуться по магазинам в поисках подарков.

РАК
На этой неделе стоит начать то дело, о котором вы мечтали все последнее время, его ждет успех. К середине недели вы проявите настойчивость, даже если это потребует от вас отступить от общепринятых норм поведения. Если вы заняты творчеством - такое нестандартное поведение будет только вам на руку. К концу недели займитесь собственной внешностью - может быть стоит сменить имидж?

ЛЕВ
На этой неделе Львам придется доказывать, что они лучшие на работе. От этого может зависеть ваша профессиональная жизнь в течение всего последующего месяца. Воспользуйтесь природным шармом и обаянием, чтобы расположить к себе людей. Не забудьте посетить модный магазин или салон красоты. В конце недели нужно расслабиться и дать организму отдохнуть.

ДЕВА
Девы на этой неделе станут волшебницами в области дипломатии, но при этом проявляя собственный характер. Девам удастся многое - заключить важный договор, найти общий язык с начальством, укротить подчиненных. В семье произойдут некоторые разногласия, и все потому, что кто-то не захочет следовать установленным правилам. Середина недели - время, когда нужно быть особенно внимательными с ценными бумагами.

ВЕСЫ
Начало недели - не слишком хорошее время для Весов, возможны мелкие неприятности и случайные события, вносящие в жизнь сумятицу. К концу недели вы почувствуете приближение праздников, праздник буквально ворвется в вашу жизнь. По этому поводу появятся неотложные дела, которые потребуют от вас быстрого решения.

СКОРПИОН
На новой неделе не следует вступать в конфликты, иначе вы настроите против себя всех старших членов семьи. Поберегите их и свои нервы. Постарайтесь слишком не тратиться, стать бережливее. Сейчас не время сорить деньгами, которые появятся только к середине месяца. Помните об этом. В любви все более - менее благополучно и не ожидается крутых перемен.

СТРЕЛЕЦ
Неделя сложная, потребует от вас самопожертвования и полной отрешенности в пользу работы. Дела начнут прибывать по мере приближения конца недели. Самый ответственные дни - среда и четверг. Постарайтесь больше полагаться на партнеров, больше доверять их самостоятельности. Если сможете правильно все организовать - нервное и физическое истощение вам не будут грозить.

КОЗЕРОГ
Вы сейчас находитесь в зоне всеобщего внимания. Так и должно быть, ведь ваша осведомленность и профессиональные навыки вне всякой конкуренции. В разговоре кто-то предложит вам интересное дело, подумайте над этим. Если вы имеете отношение к журналистике - сейчас наступает ваше время. Личная свобода может быть скована какими-то непредвиденными обстоятельствами.

ВОДОЛЕЙ
Никакие трудности не смогут заставить Водолеев свернуть с выбранного пути, впрочем, трудностей будет не так уж и много. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше, появится возможность подработать в свободное время. В конце недели жизнь превратится в череду встреч - расставаний. Прислушайтесь к мнению близких людей, они плохого не посоветуют.

РЫБЫ
Очень удачная неделя для карьерного роста и других важных дел. Вам многое будет удаваться. Одно "но" - ваша излишняя эмоциональность может стать значительным препятствием в осуществлении своих замыслов. Отбросьте все сомнения и покажите, на что способны. В конце недели дайте себе хороший отдых, вы это заслужили.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ИЮНЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact