Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Русские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 13 ПО 19 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-09-13 08:37:03
ОВЕН
Неделя ожидается не то, чтобы беспокойная... Просто окружающие не смогут обойтись без вашей помощи и с любым вопросом будут обращаться к вам, как к эксперту. Старайтесь не отказывать им, поддерживайте свой авторитет. Иногда стоит прислушаться к мнению более опытных людей. Не волнуйтесь, партнеры не подведут, положитесь на их порядочность. Ваше обаяние и чуткость помогут даже в самой сложной ситуации выйти сухим из воды. А теплые осенние денечки навеят романтическое настроение.
ТЕЛЕЦ
Если раньше Тельцам все удавалось играючи, то сейчас работа потребует полной самоотдачи. Только долгий и качественный труд принесет плоды, зато какие! Семья на некоторое время отойдет на второй план, что не слишком страшно. Родные будут внимательны и постараются помочь. Выходные - лучшее время, чтобы попробовать себя в чем-то новом.

БЛИЗНЕЦЫ
В первой половине недели Близнецам будет трудновато настроиться на рабочий лад, зная это, не ввязывайтесь в конфликты. Впрочем, друзья помогут и поддержат вас в трудной ситуации. Возможно, Близнецам стоит начать строить планы на будущее, кое-какие события изменят ход вашей жизни. В конце недели прояснятся проблемы из прошлого. Самое главное сейчас - уметь признавать собственные ошибки.

РАК
Раки отправятся в дорогу, дальнюю ли, близкую, но проведут они большую часть недели вдали от дома. Задумайтесь над тем, что вы хотите от жизни, ваши планы начнут быстро реализовываться. Если же по каким-либо важным причинам вы все же остались дома, то спокойной жизни не ждите, вас буквально начнут разрывать надвое. Запланируйте для себя полноценный отдых на выходные.

ЛЕВ
Неделя предвещает поездки и встречи с друзьями и знакомыми. Причем и того, и другого будет много и даже слишком. Середина недели - время, когда реальность станет неопределенной. События будут менять полярность прямо на глазах. К концу недели вам станет известна важная тайна или информация. Не спешите делиться ей с окружающими. Пусть ситуация уравновесится в вашу пользу.

ДЕВА
Неделя может стать очень важной, так как она является определяющей для следующего года. Считается, что двенадцать дней после дня рождения определяют каждый последующий месяц вашей жизни. Постарайтесь сейчас провести время так, как вы сами себе пожелали бы. Не ссорьтесь, не берите денег в долг, не экспериментируйте, а лучше займитесь чем-нибуть проверенным и традиционным. Хорошие дни - выходные.

ВЕСЫ
Всем астрологам известно, что последний месяц перед днем рождения самый трудный и напряженный. Поэтому лучше всего смириться с отпущенной вам долей и принимать все удары судьбы, как нечто неизбежное. На подобном фоне все приятное, а оно обязательно случится, будет казаться подарками Фортуны. Не переживайте, этот период вашей жизни скоро закончится и вы с новыми силами начнете претворять свои планы в жизнь.

СКОРПИОН
Возрастут нагрузки и требования к вашему труду. Поэтому, неплохо бы к этому заранее подготовиться. Перераспределить обязанности по дому, чтобы домашние дела не отвлекали от работы. Заняться спортом и улучшить питание, чтобы не стать жертвой простуды. Отношения с некоторыми друзьями изменятся.

СТРЕЛЕЦ
Неделя бурная, вас ожидает море эмоций, правда, не всегда положительных. Основные события развернутся на работе. В середине недели ждите неожиданностей, по этому поводу опросите друзей и знакомых - вдруг в их бизнесе есть вакансия, это может пригодиться. В конце недели последите за собственным здоровьем и здоровьем своих близких.

КОЗЕРОГ
Неделя наполнена всевозможными хлопотами: разъездами, встречами. Остается только успевать переваривать увиденное и услышанное. Однако не стоит доверять любой непроверенной информации. Главными помощниками для вас сейчас являются друзья и близкие люди. В конце недели звезды рекомендуют от души развлекаться, но только не в ущерб кошельку и здоровью.

ВОДОЛЕЙ
Начало недели довольно благоприятно для Водолеев, вы почувствуете твердую руку партнера, на которую можно в нужном случае опереться. Маленькие приятные неожиданности и сюрпризы будут сопровождать вас всю первую половину недели. С четверга ситуация немного изменится. Вы почувствуете себя уставшими, захочется отдохнуть и расслабиться. На этой почве возможны стычки с начальством. Выходные настроят вас на романтический лад.

РЫБЫ
Рыбки полны творческих планов и новых идей. Вам все удается, партнеры в восторге, начальство подумывает о вашем повышении. Ваша задача - не сгореть на работе и проводить побольше времени в кругу семьи, чтобы близкие люди не почувствовали себя брошенными. Если сможете все умело сочетать, любовь принесет вам только радость.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 МАЯ ПО 6 ИЮНЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact