Russian Frisco - Русский Сан Франциско
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 ПО 12 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-09-06 07:45:37
ОВЕН
Понедельник - очень хороший день для Овнов. Сейчас стоит начинать новые дела, любить и быть любимой (-мым). Ищите новые источники дохода, создавайте и поддерживайте связи, налаживайте контакты. У вас все получится. В середине недели не забывайте об отдыхе. Конец недели сопряжен с трудностями. Будет очень непросто сохранить мир в семье. Зная это, не совершайте необдуманных поступков...
ТЕЛЕЦ
В первой половине недели вам лучше не вмешиваться в дела, а стать сторонним наблюдателем. В этой позиции хорошо бы обдумать происходящее и выработать для себя стратегию на будущее. Это будет сделать достаточно трудно, так как бурная энергия, данная вам звездами, ищет выхода. Потерпите. На этой неделе больших денег не будет, хотя возможно их поступление из скрытых источников.

БЛИЗНЕЦЫ
Осень довольно интересно действует на Близнецов. С одной стороны, они настроены решительно и готовы покорять карьерные высоты, с другой, им хочется вплотную заняться личной жизнью. Казалось бы, одно обязательно исключает другое... но только не для Близнецов. Как говорится, Фигаро здесь, Фигаро там... Только смотрите, не перетрудитесь. Излишняя занятость может повлиять на здоровье.

РАК
Близкие и друзья будут нуждаться в вашей помощи - не отказывайте им. Только не давайте садиться к себе на шею, когда будете взваливать на себя чужие дела. Некоторые вещи потребуют от вас особенного внимания, а также их пересмотра. Отношения с коллегами улучшатся, а вы прослывете "своим парнем". Неделя не лишена приятных сюрпризов и неожиданных поворотов...

ЛЕВ
Львам крупно везет: наступающая неделя сулит вам много приятных неожиданностей и сюрпризов, которые свалятся вам на голову, как манна небесная. Приготовьте "посуду" и собирайте. Некоторые вещи круто переменятся, будьте к этому готовы, скучать не придется. Новые знакомства в середине недели станут путеводной звездой и позволят изменить свой социальный статус. В выходные - не жизнь, а сплошной праздник.

ДЕВА
Неделя начнется очень бурно, вы будете вынуждены делать отложенные на потом дела, допускать ошибки, получать за это нагоняй от начальства. Постарайтесь не накапливать раздражение, а время от времени его выплескивать, но только не на близких людей. А лучше всего переводить свою негативную энергию во что-нибудь другое - генеральную уборку квартиры, например. И почаще улыбайтесь.

ВЕСЫ
Начало недели потребует от вас мобилизовать все свое внимание и способности. Особенное значение придавайте проблемам с деньгами. Не то чтобы проблем появится много, но все-таки. В середине недели ожидаются важные встречи и переговоры. Не упускайте возможности прислушаться к советам близких. Проявите выдержку и терпение. Конец недели можно посвятить решению домашних вопросов.

СКОРПИОН
Не все то золото, что блестит. Это Скорпионы поймут на новой неделе. Предложения, которые поступят из разных источников, нужно еще сто раз проверять и перепроверять. Только так в куче песка можно отыскать свой самородок. Также постарайтесь не отказываться от предложений, которые на первый взгляд кажутся неинтересными. Неказистый с виду камешек может оказаться драгоценным бриллиантом. Так что на все предложения отвечайте: "Возможно, нужно подумать..."

СТРЕЛЕЦ
Всю первую половину недели звезды будут сдерживать многие ваши действия, так что ничего существенного в вашей жизни в этот период не предвидится. Но вот во второй половине недели многое изменится, а вам захочется сотворить со своим телом и прической кардинальные перемены. Это так на вас влияют звезды. Посещение массажного кабинета или салона красоты - то минимальное, что вы можете сделать для себя - любимой. В конце недели вас ожидает разговор по душам.

КОЗЕРОГ
Прекрасное время для начала больших дел и воплощения грандиозных планов в жизнь. Безусловно, не все будет получаться, да этого сейчас и не нужно. Главное - сделать задел на будущее, проложить, так сказать, тропинки, то есть направления в собственной деятельности. Привлекайте в свой бизнес друзей - это и есть ваши тылы на крайний случай.

ВОДОЛЕЙ
Все, чего предстоит добиться Водолеям, будет доставаться им с большим трудом, но от этого не станет менее желаемым. Благодаря настойчивости и трудолюбию, Водолеи успешно преодолеют все трудности, возникшие на пути. Соблюдайте лишь два правила: будьте внимательны к подчиненным и не вступайте в перепалки с начальством. В середине недели прислушайтесь к своему организму.

РЫБЫ
На работе особенных изменений не предвидится, вот и славно. Основные события произойдут дома. Уделите особенное внимание своим домашним. К концу недели захочется потратить деньги на домашние нужды, стоит обговорить это с домочадцами. Старайтесь не сорить деньгами, так как в этом случае возможны ссоры. Властность и повышенное самомнение могут сыграть с вами злую шутку.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 МАЯ ПО 6 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 МАЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact