Russian Frisco - Русский Сан Франциско
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
. Russian America Top
Russian Frisco News. Новости на Русском Сан ФранцискоNews Russian Frisco - Events. События и Афиша на Русском Сан ФранцискоEvents Russian Frisco Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского Сан ФранцискоYellow Pages Russian Frisco Classfieds. Объявления на Русском Сан ФранцискоClassifieds Russian Frisco Dating. Знакомства на Русском Сан ФранцискоDating Russian Frisco Forum. Дискуссионный клуб Русского Сан ФранцискоForum Russian Frisco Chat. Чат на Русском Сан ФранцискоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 30 АВГУСТА ПО 5 СЕНТЯБРЯ 2004 ГОДА
2004-08-30 08:15:13
ОВЕН
Всю неделю Овнам придется самостоятельно, без посторонней помощи зарабатывать себе на жизнь. На этом поприще вы проявите изрядные трудоспособность и трудолюбие. Но ваши интересы ограничатся не только работой. Вас будут манить новые впечатления. Не забывайте об отдыхе. Эта неделя - отличное время для укрепления собственного здоровья. Если вы решили начать оздоровительный курс, не бросайте эту затею.
ТЕЛЕЦ
Тельцы всю неделю будут заниматься вопросами дома. И даже на работе, от которой, кстати, вам будет доставаться, голова начнет пухнуть от проблем типа: какие шторы мне в этом сезоне повесить на окна или какую новую картину (вышивку, рисунок) прикупить для еще большего украшения быта. Тельцам захочется максимально изменить собственную жизнь, и не то чтобы ее облегчить, скорее, напротив, определить себе еще больше задач. Отношения с домашними в результате этих перемен изменятся. Главное, не ссориться и пытаться все решить мирным путем.

БЛИЗНЕЦЫ
Неделя активная и достаточно насыщенная. Впереди много беготни и переездов с одного места на другое. Новая неделя - то время, когда лучше всего заниматься поисками нужной информации. Новости могут в корне изменить ваше отношение к жизни. Конец недели потребует от вас внимания к семейным проблемам. Труд на благо семьи украсит ваши выходные.

РАК
Неделя может начаться неожиданно: вам станет известна важная информация или чья-то тайна. Стоит ли распространять ее дальше? Не в ваших интересах сейчас пересказывать подруге подробности, услышанные накануне. Не торопитесь, совсем скоро все прояснится окончательно. Чтобы владеть ситуацией, тщательно подготовьтесь к разговору.

ЛЕВ
Первая половина недели очень удачна. Вы сможете добиться желаемого, воспользовавшись помощью коллег и друзей - сотрудников. Некоторые события начала недели поднимут вас в глазах окружающих до определенного уровня. Поступят предложения и от работодателей. Не отказывайтесь от них сразу, возможно, на новом месте вас ждет стремительная карьера.

ДЕВА
Для Дев наступил праздник жизни. Вся неделя пройдет под знаком Девы. Спешите ловить удачу за хвост, сейчас для этого самое время. Начало недели - очень важный период, будьте внимательны, сейчас закладываются кирпичики в фундамент вашего будущего. В середине недели, несмотря на лень и праздничное настроение, Девам придется поработать. Запрягут, и оглянуться не успеете. В любви вас ожидают сюрпризы.

ВЕСЫ
Всю неделю Весов будет бросать "из огня да в полымя". Особенно это отразится на отношениях с партнером. Некоторое охлаждение в чувствах может стать причиной для ссоры. С середины недели многое войдет в привычное русло. Однако нужно внимательнее относиться к колющим и режущим предметам, а также не изображать из себя каскадера высшего класса. Есть опасность травм и переломов.

СКОРПИОН
Удача совсем близко и вы ее обязательно поймаете за хвост..., только не на этой неделе. Сейчас вам лучше всего не высовываться, так как расположение звезд для Скорпионов не слишком благоприятно. Всю неделю вам предстоит распутывать тайны и недоразумения. Зная это, избегайте любой недосказанности и старательно разбирайтесь в любых ситуациях, даже самых примитивных.

СТРЕЛЕЦ
Эту и всю последующую неделю вам не будет равных по части красоты и обаяния. А все благодаря звездам, которые наделят вас особенным шармом и очарованием. Удача и везение на вашей стороне. Именно сейчас закладываются кирпичики в фундамент вашего будущего, так что используйте это время для достижения собственных целей.

КОЗЕРОГ
Осуществились ваши планы, поездка состоялась, а в результате вы оказались во временной разлуке с любимыми людьми. То ли жизнь пошла такая суматошная, то ли близкие эти решили на какое-то время вас оставить. Не беда. Для вас расстояния просто не могут играть решающего значения. Снимите телефонную трубку, достаньте пейджер, откройте почтовую программу - и вот уже слышен до боли знакомый голос, заверяющий вас в вечной любви. Ваша встреча не за горами.

ВОДОЛЕЙ
Окружающие вас люди попытаются взять вашу жизнь под контроль, с чем вы сами будете категорически несогласны. Кроме того некоторые проблемы на работе ненадолго выбьют вас из наезженной колеи. Ближе к концу недели ситуация прояснится, а вы захотите начать нечто новое. Чтобы хорошо подзарядиться энергией, отправляйтесь на выходные за город.

РЫБЫ
Неделя благоприятна для многих Рыб. Целеустремленность, которую вы проявите, поможет вам справиться с любыми трудностями, встретившимися на вашем пути. Женской половине этого знака захочется творить, особенно для дома: обновить шторы, сшить прихватки на кухню или новые покрывала на кресла - это самое малое, что захочется сделать. Мужчины же начнут искать новые источники дохода, что сможет выправить финансовое положение.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 23 ПО 29 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 9 ПО 15 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 ИЮНЯ ПО 4 ИЮЛЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 МАЯ ПО 6 ИЮНЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 МАЯ 2004 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 МАЯ 2004 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Site Map | Contact
 
Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact